Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правила форума
Форум Hardgainer.RU > Поддержка сайта и форума > Вопросы по сайту и форуму
Maverik
Может я слеп, но кроме правил цитирования сообщений ни каких больше не видел.
Так получается, что я могу послать куда угодно и кого угодно! smile.gif могу рекламировать стероиды и т. д. запретов же нет! (по крайней мере я их не видел) да я знаю что меня бистро ликвидируют. smile.gif

Может создадите правила? а то предупреждаете и баните хотя никаких правил никто не нарушал ибо их нет smile.gif
Для того чтоб было ясно за что и почему. smile.gif
Hardgainer
когда ты регистрируешься на форуме - сначала читаешь правила и соглашаешься с ними, ставя галочку. так что они есть

но для шибко умных - теперь отдельный линк на правила smile.gif
Maverik
Ну и где в этих правилах пункт, из-за которого нельзя, например, создать темы з ссылками???

Желательно чтоб привила, касались всех!
FanatiK
На форуме есть закон. Он один. Админ Бог, а ты тварь дрожащая. И ему пох на тебя(без конкретики). Ему по барабану что ты есть, что тебя нет. Он что хочет, то и творит и ни кто ему не помешает потому что он Хозяин в своем маленьком мире, на задворках огромной вселенной под названием Интернет.

Ни нужны ни какие правила, он есть Хардгейнер он пускать тусит. crazy.gif т.е правит в своем мире.
Maverik
Ни нужны ни какие правила, он есть Хардгейнер он пускать тусит. crazy.gif т.е правит в своем мире.

Ага как Реф правит в своем smile.gif
FanatiK
Цитата(Maverik @ Jul 25 2007, 10:24 PM) *
Ага как Реф правит в своем smile.gif


Эээ... не шути так. поскорей удали это, а то если Хард увидит он может обидится и забанить тебя за неудачное сравнение.

Как ты можешь сравнивать нормального русского мужика, с ненормальной русской бабой, которая приседает 200кг каждую неделю выкладывает супер-пупер-мега ролики со своим извращениями + считает пресс признаком Пид..растии.

censoree.gif censoree.gif censoree.gif
Maverik
Цитата
Эээ... не шути так. поскорей удали это, а то если Хард увидит он может обидится и забанить тебя за неудачное сравнение.


Если он меня за это забанит то Он ни чем не будет отличатся от Рефа smile.gif
Вообще речь шла не о том! проти в хардгейнера я ничего не имею напротив одни плюсы!

Создал тему потому что: один модератор банит за мат на неделю, другой на три дня третий предуприждение. Как-то расплывчасто. Вот если б было "вина-наказание". Ну ладно пускай будет как есть smile.gif как админам удобно!

А то тема превратилась в "гон Маверика на Хардгейнера". smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU