Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю атлас автомобильных дорог СССР
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Покупка / продажа / обмен
a-lloyd
Желательно издание середины или конца 80-х.
Maverik
ГЫ, у меня есть такой biggrin.gif
1986г.

Зачем он тебе? O_o
Hardgainer
и правда, зачем дорог ссср? древность же
a-lloyd
если атлас в редакции ГУГиК (главное управление геодезии и картографии при совете министров СССР) то ему цены нет biggrin.gif Цена конечно есть, стоит такая весчь 100 - 150 руб.
но. Он подробнее чем те, которые выпускаются сейчас, а я езжу очень много. Вот хочу приобрести.

Тем более, летом предстоит поездка в Крым biggrin.gif
Hardgainer
я ездил уже. атлас был на всяк случай. но ни разу им не пользовался. вполне хватает указателей на дорогах wink.gif

подробней он может и быть, но вот насколько достоверна инфа с тех лет?
a-lloyd
Цитата(лектор @ Feb 27 2008, 23:38) *
Аллойд а чё навигатор не хочешь? еще удобнее

этож с собой ноутбук тащить.
Да и просто хочется, ностальгия по дедовской 21 волге biggrin.gif

Цитата(Hardgainer @ Feb 27 2008, 23:39) *
подробней он может и быть, но вот насколько достоверна инфа с тех лет?

дороги обратно не закапывают. biggrin.gif
не ремонтируют только может быть biggrin.gif
Maverik
Цитата
ГУГиК (главное управление геодезии и картографии при совете министров СССР)

ага biggrin.gif ты прав, цены иму ему нет biggrin.gif
a-lloyd
у меня в машине навигационная система стоит, мне ее адаптировать на Россию и СНГ не охота.
А ты про какой навигатор говорил. Дай ссылчку если есть.
А я спать пошел, все засыпаю уже.
a-lloyd
Нужно будет в компутерный магазин сьездить, спросить, может на свой КПК можно сделать.
Но атлас все равно хочу biggrin.gif
IstreamI
GPS навигатор купи он стоит штук 10,удобная весчь
Hardgainer
простые наФигаторы без наворотов в машину стоят в мск от 4-5 штук примерно. атлас стоит до 100 руб smile.gif

мое личное мнение - навигатор может быть полезным в городе, особенно в незнакомом, ибо постоянно заглядывать в атлас во время движения сложновато либо если ездить совсем в глубинки, где никаких указателей нет в принципе

просто доехать по стране из одного города в другой - я даже и атлас не открываю никогда
a-lloyd
Купил, теперь, жду когда по почте придет. Издание 91 года. Данные на 89 - 90 годы. biggrin.gif
MagiC
Цитата(a-lloyd @ Feb 28 2008, 06:22) *
Нужно будет в компутерный магазин сьездить, спросить, может на свой КПК можно сделать.
Но атлас все равно хочу biggrin.gif

Я в Крым ездил на КПК закачал Атлас Автомобильных дорог в картинках. Вот и все решение те же карты, только в электронке, и не надо геморить с поиском проги и покупкой GPS модуля для КПК. Работает великолепно, ничем не хуже атласа.
Есть для Одессы подробная электронная карта города, офигительная весчь!! Я с ее помощью всю Одессу облазил и у прохожих ни разу дорогу не спросил.. там все есть вплоть до магазинов и маршрутов такси.
И все это обошлось мне в 0 рублей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU