Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: T-volk
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Фотогалерея посетителей форума
Страницы: 1, 2
T-VOLK
Приет всем!

smile.gif
a-lloyd
Ты чего такой "убитый" biggrin.gif на первой фотке? Клиенты замучали что ли в предверии лета biggrin.gif
T-VOLK
Отдыхать ездили ,на природу! Больше устали чем отдохнули!! biggrin.gif
a-lloyd
Спину отрастил, срзу за татуировки взялся biggrin.gif
T-VOLK
Ага надумал! biggrin.gif
Окунь
Здоровый kult.gif .Натурал? wink.gif
VaSer
Хорош-хорош!Мясистый biggrin.gif
IstreamI
Какие силовые?
T-VOLK
Про натурала промолчу!))) Силовые колебляться опять же от собственного веса.Вес мой (опять же зависит от желания) колеблится от 80 до 105 кг. Скоро пляжный сезон и сейчас моя задача просто эстетично выглядеть.Лифт обезображивает мою фигуру поэтому сейчас я просто делаю упор на симетрию и качество. smile.gif
василь
Да.Лифт реально растит жоппо и талию.Приседаю 130-150-все нормально.Начинаю работать со 170-жопа и пузо с талией как у бегемота становяццо.Причем тока с приседом и тягой такая аномалия.
T-VOLK
Когда выходишь за 200 в приседе и становой попу и талию очень сильно "разбивает"! У меня по природе (по генетике)очень тонкая талия и не хочется летом выкатить на пляж с мамоном(скажем так выкатиться)!! biggrin.gif
a-lloyd
А у меня ничего не растет biggrin.gif Я с декабря ваабче не тяну и не приседаю (присед в гакке не в счет).
Я худею сушусьbiggrin.gif все еще biggrin.gif
T-VOLK
Правильно делаешь! Если мяса хватает значит нужно в форму себя приводить. Попробуй Либо Тайд от фирмы САН либо Блэйз их же.Хорошая вещь только с дозняком придется поэксперементировать!
a-lloyd
biggrin.gif
угу, две пилюли тайда цепляют, одна не вкакую. Сейчас на эке сижу, добавлю с завтрашнего дня Xpand от диматайз biggrin.gif Масса сейчас не главное, главное слить то, что за 6 лет наросло. Я тоже по природе, маленький и худой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
T-VOLK
У меня тетя одна по 4 пилюли Тайда кушала -результат ноль.л-Карнитин 14 гр -эфект нольТз от Сан в двойной дозе-эфект ноль. А знаешь почему??? Потому что жрет все подряд и нив чем себя не ограничивает.Атас!!!!!! aaevil.gif
a-lloyd
счастливая женщина biggrin.gif
Я уже 2 месяца и 5 дней сижу на 100 гр углеводов, зато белка аж 400 - 450. Сегодня с утра увидел на весах цифру 100 biggrin.gif
7 кг уже убрал.

Пива охота, аж локти покусать можно biggrin.gif
T-VOLK
Можно один раз в неделю например в субботу устроить "день обжорства"(условно говоря)Пивка тоже можешь себе позволить в этот деньСмысл в чем?
Шокировать организм и дать ему понять что это ограничение прекратилось и ему не к чему работать в экономичном режиме.Сбить с толку!
a-lloyd
Я жарю шашлык, по воскресеньям biggrin.gif или суши ем biggrin.gif
Я вон смотрю до чего людей день обжорства доводит, см. фото 1. bleh.gif
Окунь
А сколько вес на этих фото? smile.gif ...Согласен,это называется обманный день.Я буду пробовать углеводно-белковую загрузку раз в неделю без жиров.Углеводы простые.Говорят работает. rolleyes.gif
T-VOLK
ahaha.gif Пиво и шашлык в немерянных количествах ,очень расслабляет и заставляет задуматься! biggrin.gif

Цитата(Окунь @ Mar 20 2008, 15:59) *
А сколько вес на этих фото? smile.gif ...Согласен,это называется обманный день.Я буду пробовать углеводно-белковую загрузку раз в неделю без жиров.Углеводы простые.Говорят работает. rolleyes.gif

На верхних примерно 105 кг .На нижней примерно 95 -97.
Жиры полностью не убирай ,закинься с утра ложечкой рыбьего жира, а далее по плану. Тесто синтезируется из холестерина так что не нужно вовсе про него забывать. А такая загрузка действительно работает.Добавь к утреннему рациону примерно половину граненого 250 гр стакана сухой гречки залей в миске холодной водой (гречка должна покрываться водой примерно на 1 см) да кстати делаешь это на ночь чтобы утром употребить.И с сахарком сырую упортебляешь.Очень хорошо поднимает уровень гликогена в мышцах.
Окунь
T-Volk Замутим то-то подобное handclasp.gif .Мне много не надо скидывать.И слава богу rolleyes.gif люблю я углеводы. crazy.gif biggrin.gif
T-VOLK
Еще добавь после трени (желательно прямо сразу в раздевалке) такую штучку:
1 столовая ложка яблочного уксуса +50 гр меда.Все это на 300 гр воды.Повышение гликогена в мышцах обеспечено! bigwink.gif
a-lloyd
а уксус для чего?
T-VOLK
Для РЕАКЦИИ biggrin.gif
a-lloyd
А уксус разный бывает, сколько процентов нада 9,6 или 3? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
T-VOLK
Яблочный только! Столовый не идет в коктейль.
a-lloyd
фсе biggrin.gif пойду вечером куплю яблочный уксус, меду у меня дома завались biggrin.gif
T-VOLK
Полюбому не повредит! okey.gif
Окунь
Хм...насчeт яблочного уксуса такоe дeло.Пил я такую штуку с утра натощак для нормализации работы жeлудка имeнно так-с мeдом.Столовая ложка уксуса и чайная с горкой-мёда.Потом узнал из хорошeго источника,что можно пить эту смeсь прямо на трeнировкe-помогаeт сжиганию жира.

PS ...Апeтит подымаeт звeрски. crazy.gif biggrin.gif
a-lloyd
пошел прикупил уксус, яблочный 5% crazy.gif
А мне последнее время его поднимать не надо, сожрал бы все что вижу biggrin.gif

а вот через какое время после этого безобразия, можно выпить коктейльчик белковый? А? biggrin.gif
T-VOLK
На ночь!!! После трени тебе нужны углеводы!! Но так как ты диетишь то по идее сразу после трени пей!
a-lloyd
так сразу после трени я буду пить мед с уксусом crazy.gif нужно же наверное хоть минут 30 подождать, пока всосется biggrin.gif
T-VOLK
Ну подожди для проформы biggrin.gif
А я бы сразу бахнул.Пока до дома доберешся всосеться все! bigwink.gif
a-lloyd
мне до дома пешком минут 5 неспеша, но я ленивый, 2 минуты еду на авте biggrin.gif
T-VOLK
Ну и леньтяй!! biggrin.gif
Это называется закон сохранения энергии! biggrin.gif
a-lloyd
это называется, "перед работой заедь в магазин и привези домой поесть", я ж не лошать пару пакетов пешком таскать biggrin.gif Этож не Тамбов, там то я за пивом даже на автобусе бывало ездил, если кончится неожиданно biggrin.gif
T-VOLK
У нас тут так,все рядом!!! Cделанно специально чтобы далеко не бегать! biggrin.gif
a-lloyd
Когда я был последний раз, то из поселка(не помню как улица называется, там еще коттеджи строятся активно) приходилось до ближайшего магазина добираться biggrin.gif
T-VOLK
Не в поселке "НОВОМ" случайно??
a-lloyd
Да я не знаю как он называется, но старых домов там точно нет biggrin.gif Пара километров от города
T-VOLK
Да эт не важно главное чтобы магазин рядом был! biggrin.gif
Ghost Dog
Цитата
мне до дома пешком минут 5 неспеша, но я ленивый, 2 минуты еду на авте

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
T-VOLK
В сталеварном цеху после трени! biggrin.gif
a-lloyd
а что за девушка в очках отражается? Или у меня глюк? crazy.gif
T-VOLK
Там их несколько!! biggrin.gif
Все умници и красавицы! bleh.gif
a-lloyd
В сталеварном цеху???? biggrin.gif
T-VOLK
А где ж?? В робе поверх купальника! dribble.gif
Squater
Хорошо хоть не наоборот ahaha.gif
РУСИЧ
Цитата(Окунь @ Mar 20 2008, 19:16) *
Хм...насчeт яблочного уксуса такоe дeло.Пил я такую штуку с утра натощак для нормализации работы жeлудка имeнно так-с мeдом.Столовая ложка уксуса и чайная с горкой-мёда.Потом узнал из хорошeго источника,что можно пить эту смeсь прямо на трeнировкe-помогаeт сжиганию жира.

PS ...Апeтит подымаeт звeрски. crazy.gif biggrin.gif


именно с уксусом? а если лимон на ночь съесть, будет похожий эффект? и то и то кислоты..
T-VOLK
Именно с яблочным уксусом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU