Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс и бодибилдинг, как одно совместить с другим?
Форум Hardgainer.RU > Травмы, здоровье, восстановление, отдых > Общие вопросы по здоровью и физиологии
Hassel
Люди подскажите как совместить занятие сексом и кач? я любитель, и с недавних пор семейный и ... в общем эти два моих любимых дела делаю стабильно. Где то прочитал что после оргазма у мужчин тестостерон резко падает, я это и сам замечал, кач после секса обычно бывает без энтузиазма, и работаю не на все 100%. В форумах люди писали что сперма - это белок, частый секс - растрата ресурсов белка и.т.д., но в то же время от жены знаю что в 100г спермы всего 6ккал (не спрашивайте зачем ей такие подробности okey.gif ) ...
В общем вопрос, как часто и когда заниматься ЭТИМ без ущерба анаболизму?
Hardgainer
ты просто спи больше и по режиму. чтоб организм успевал восстанавливаться. а сколько тебе времени нужно на восстановление - индивидуально для каждого
IstreamI
Куйня почти каждый день по несколько раз и нормально все.
РУСИЧ
не настолько падает тесто, чтобы треня не получилась нормальной. поищи на ЖШ статью Протасенко кажется..



сам и нашёл..)))

http://ironmine.narod.ru/misc/bunker/vadim-pro-faq-008.htm
РУСИЧ
в день после качественной тренировки я только снизу..)))

а если перед - (тока не больше часа), треня на ура проходит)))
IstreamI
Накуй мне виагра в 24 года=)
И с каких пор секс 2-3 раза в день для здорового мужсчины подвиг?
Hassel
да в тренировочные дни я обычно этим не занимаюсь, ночью сплю 6 часов, и еще часик вздремну после ужина, вот так и живу smile.gif
А 2-3 раза в день реально много, ну у меня по графику 3 подхода в неделю по 2-3 сета smile.gif
a-lloyd
кагда я был студентом, то 2 - 3 раза в день было полной ерундой. biggrin.gif Да и некогда днем то было. Бывало 6 - 8 раз за ночь и в разных местах, и с разными, и не с одной biggrin.gif Хорошо живется, когда о жизни думать пока не надо biggrin.gif
А сейчас я ночью люблю спать biggrin.gif
Shredder
Цитата
И с каких пор секс 2-3 раза в день для здорового мужсчины подвиг?


Где бы стока времени найти biggrin.gif
kruger
Цитата(Shredder @ Apr 10 2008, 18:18) *
Где бы стока времени найти biggrin.gif

Да...со временем всегда проблемы. А хочется всё и сразу biggrin.gif Ориентироваться надо на самочувствие. Иначе будешь похож на кролика...красными глазами biggrin.gif
MADMAX
Ну наконец-то дело дошло до мерянья пиписками sad.gif ! Если не размерами, то по крайней мере функциональностью smile.gif !
Ну а если серьезно, то ты что профессионал, чтобы этим заморачиваться?
-=AleXxX=-
1-2 раза в неделю, вполне удовлетворяюсь smile.gif
Архадыр
Читал - смеялсо... Самая веселая темка на форуме. Представляю: "ээээ.. дорогая... у меня вечером становая, так что может в следующий раз?" меня бы жена из дома выгнала. smile.gif Спать, конечно, всем хочется. Но лучше уж тренировками пожертвовать ради такого дела.
Tor
Ничего иного кроме смеха подобные разговоры вызвать и не могут... ahaha.gif ahaha.gif :ahaha
: Такие вещи и заставляют считать людей занимающихся штангой недалекими!Любите себе наздоровье!И не заморачивайтесь ерундой!
З.Ы.Меня бы жена тоже за дурочка бы приняла! sarcastic_hand.gif
MagiC
Не говори. Я такого вообще не понимаю. Секс и тренировки два любимых дела. Но предпочитать одно другому нивкоем случае. Причем что секс после тренировки, что до абсолютно все равно, пока душ, пока собрался, пока до зала доехал, пока переоделся... прошел час -полтора. А этого достаточно что бы порсать железо, сходить в душа, а потом приехать домой и вечерком еще повторить... biggrin.gif
MagiC
Цитата(a-lloyd @ Apr 10 2008, 16:46) *
Хорошо живется, когда о жизни думать пока не надо.

Хорошо живется, когда мысли "о жизни" не витают в голове круглосуточно. Имхо думать то же надо уметь smile.gif
Пептид
какая чушь )))) любители многократных подходов в постели могут не расчитывать на солидный результат в зале без подкормки извне .......хотя исключения везде есть.например если каждый раз с другой то это уже совсем другая песня
Архадыр
Цитата
хотя исключения везде есть.например если каждый раз с другой то это уже совсем другая песня
пять баллов!!!
Мартин
посмеялся ))))) веселая тема)))
но в принципе вопрос с женами/подругами актуален. собрался, например на тренировку, настроился....а она тут оба-на "ХОЧУ!". все планы к чертям. поймите правильно, я только за, но всё должно быть вовремя. моя первая жена вполне нормально к этому относилась, может потому, что сама занималась спортом.
Беорн
Цитата(Пептид @ Jun 17 2008, 17:48) *
какая чушь )))) любители многократных подходов в постели могут не расчитывать на солидный результат в зале без подкормки извне .......хотя исключения везде есть.например если каждый раз с другой то это уже совсем другая песня

Почему? Объясни пожалуйста биомеханику.
_St_Grom_
лутше секс после тренирофки это уж точно!
Архадыр
Цитата
лутше секс после тренирофки это уж точно!


секс в принципе клево smile.gif хоть до, хоть после. а вообще, если подходить к вопросу творчески и с юмором, одно другому никак не мешает. smile.gif
Железный медведь
Главное, наверно кушать хорошо. И спать побольше шести часов в сутки
Архадыр
+1
Все проблемы, и в постели и в зале, от нервов, голода и бессонницы.
a-lloyd
Если проблемы в постели - попробуйте заниматься сексом в других, доступных для этого местах...
Tor
+1 wink.gif Абсолютно никаких проблем в постели(тьфу,тьфу...тьфу)...проблема в том,что последнее время никак не удается до нее добраться,как подростки,ей богу,где накатило,там и подхватило... bud2.gif ser2.gif ura.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU