Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pahaatlet. Похоже я первый
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Фотогалерея посетителей форума
Pahaatlet
Не судите строго этой фотке больше года, сейчас новую сделать не могу т. к. не занимаюсь по известным причинам, но как только залечусь и приобрету товарный вид то сразу выложу.
Pumper
А еще есть фотки?
Pahaatlet
Есть, но они все похожи на эту.
Саша Звёздная
Темноватая фотка, но рельеф просматривается cool.gif
Pahaatlet
А вот и я поле 9 месяцев больничного
WA.MozART
Изменения конечно есть, не сказать что в лучшую сторону.
Тем не менее, трицепс все также виден, да и грудные мышцы.
Планируешь ли далее заниматься?
Pahaatlet
Конечно, уже в жиме стоя превысил свой рабочий вес на 7,5 кг.
Надеюсь дальше никаких казусов не будет
okunj
Как успeхи?Какиe на данный момeнт рeзультаты в силовой?Какой вeс? kult.gif smile.gif
Pahaatlet
Два месяца перерыв делал, думал перестанут болеть локти и предплечья. болт. лучше стало но до концп не прошло. буду пробывать закачивать. Два месяца назад заниматься закончил с весом 74 кг.
Очень хочу набрать вес до 80 кг. Цели есть, желания то же хоть отбавляй. в общем я не из тех кто привык так просто сдаваться.
Pahaatlet
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Фото на мобилу. делали после празднования НГ)))
bladerunner
А рост какой?
Pahaatlet
Рост у меня 178 см вес скачет 76 - 76,500 кг, 24 года. Становая на раз 175 кг приседания 145 на раз, жим 85 кг на раз. На фото плохо видно, но ноги у меня намного вперёд ушли. отстают плечи, руки, грудь. Тренируюсь по лифтёрской программе. Так же заметил, что тренироваться в таком возрасте стало легче, чем допустим когда мне было 20 лет.
bladerunner
Легче всмысле прогресс быстрее идёт?
Pahaatlet
да. растут быстрее, ну и силовые в приседе и тяге быстрее растут
Athlon
Цитата(Pahaatlet @ Jan 3 2010, 12:37) *
На фото плохо видно, но ноги у меня намного вперёд ушли.

Господа лифтеры постоянно забывают что ноги - это не только бедра. Есть еще голень. А увидеть хорошо развитую голень стало намного сложнее, чем увидеть НЛО.
Pahaatlet
Цитата(Athlon @ Jan 3 2010, 15:27) *
Господа лифтеры постоянно забывают что ноги - это не только бедра. Есть еще голень. А увидеть хорошо развитую голень стало намного сложнее, чем увидеть НЛО.

Справедливо, согласен, но лично я над голенью то же работаю, хоть и не могу похвастаться очень хорошим развитием))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU