Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Безвредные Анаболики Или..?
Форум Hardgainer.RU > Спортивное питание > Аминокислоты, витамины, адаптогены и БАДЫ
bayok
Подскажите что это за препараты? Кто-нить пользовался подобными?
http://www.piterbody.ru/magazine/index.php...5d598dd276af147
Архадыр
На мой взгляд - очередное шарлатанство. Дикий рост уже сухих мышц полностью изменит ваш облик за два месяца и 6920 рублей. Плати бабки и идеальная фигура почти что в кармане. Можешь даже в зал не ходить smile.gif Тошнит от таких разводок.
bayok
В зал не надо ходить там не пишут, потому что это воспринимается как де факто. А вот на таких как я вполне рассчитаноsmile.gif Хочется занимаясь мышцы поиметь, но при этом и вес удержатьsmile.gif Все говорят и я этих слов сторонник, что сначало масса, а потом рельеф... А если задуматься, то профи просто с массой КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ?????????? ТУПО КИЛО ПО 200?smile.gif Я точно знаю, что если станешь меньше есть, сначало мышцы уходят .а потом только жир. Так значит надо скачками тренироваться, типа набрал 10 кг. из них 3 жира, а потом сбросил до 3 жира и где-то 3 мышц - итого прирос в 4 кг?smile.gif Это я так мысли вслухsmile.gif
Окунь
К сожалeнию так и получаeться-набрал мышц с жиром потом сушка,потом снова набор.Eсли на массe нe eсть всe подряд ,а болee-мeнee слeдить,то прирост жировой ткани будeт помeньшe,но всe равно будeт.Eсть конeчно счастливчики,которыe набирают практичeски сухую массу,но таких очeнь нeмного(гeнeтика).При грамотной сушкe можно снизить потeри мышeчной ткани,но они всe равно будут сущeствeныe,и чeм мeньшe жира тeм большe будут палиться мышцы.Ужe сам подумываю,что бы такоe съeсть.чтоб мышцу сохранить-выход химия crazy.gif .А эта добавка думаeться, очeрeдной рeкламный продукт. diatel.gif
Окунь
То что работают ужe хорошо,узнать бы eщe какиe побочки crazy.gif .Лeктор-подробнeй о них что-нибудь знаeшь? rolleyes.gif
bayok
Не считаю, что химия в гроб загонит, если с умом подходить... Да вот цикл не менее 3 месяцев, а на эту "дурь" типа месяц, ну 1,5. А я по командировка частенько езжу на день другой, а там без бухла сложно. Но раз, два откажусь, на третий сломаюсьsmile.gif Такова работа. Против клиента не попрешь. А при химии насколько я понимаю пойло строго противопоказано.
Окунь
Спасибо smile.gif ,я прям тожe eм biggrin.gif
VaSer
Цитата
Окунь, я те через минут 10 в личку отпишу ... щас доем..

А почему в личку? ТО же интересно было бы узнать, что там к чему (как говорил наш препод: "Для высшего образования")
Архадыр
Цитата
В зал не надо ходить там не пишут, потому что это воспринимается как де факто.
То была ирония... smile.gif
Цитата
Окунь, я те через минут 10 в личку отпишу ... щас доем..

Цитата
Спасибо ,я прям тожe eм

Ну хоть кто-то делом занят smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU