Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ногофункциональная Массажная Кровать Нуга Бест
Форум Hardgainer.RU > Травмы, здоровье, восстановление, отдых > Общие вопросы по здоровью и физиологии
hate-love
решил вот создать тему ..поинтересоваться...недавно моя мама купила вот этот бред "Многофункциональная массажная кровать Нуга Бест" типа это супер-пупер штука помогает от разных там вещей п и прочий бред...как ваше мнение ??я просто крайне недоволен этим приобретением и всячески переубеждаю ее в том что это фуфло из разряда "массажеры-тренажоры" магазина на диване.и что ей запудрили мозг ее подружки..я е говорю лучшеб абонимент в фитнес зал купила года эдак на 3 dribble.gif ...(она у меня полная) а она все пытается сбросить вес разными чаями для похудания,таблетками и прочей херней простите.хотя я ей говорю то это невозможно.а она не верит мне и слушать не хочет.думает что знает все сама...ах да еще она говорила мне что в нем есть какойто пояс МИОСТЕМУЛЯТОР..мол для спортсменов нужная вещь ТОКОМ качает мышцы пресса...и говорила что во МНОГИХ фитнес клубах есть такая штука sarcastic_hand.gif так вот ...обьясните мне толковым языком кто что знает в этом ...чтобы я мог маме дать прочитать это..в частности хотел бы услышать мнение дам...
Engineer
Это фактически бесполезно. Ничто не убедит ее, кроме личного примера.

Я был довольно полным... не по весу, вес - в норме, а по объемам. Имел вес = рост - 100 и пузо. Потом ВЫНУЖДЕННО сел на высокобелковую диету. За полгода минус 13 килограмм и три размера брюк, с 34 на 31. При том, что верх сполз с 50 в обтяжку на 48й в обтяжку т.е. заметно меньше, чем талия.

Потом оправился и начал заниматься с отягощениями.


Теперь она сама спрашивает - КАК мне питаться, чтобы не поправиться?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU