Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _st_grom_
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Фотогалерея посетителей форума
Страницы: 1, 2
_St_Grom_
Ну здасте, эт я. я вродь как к билдерам себя не причисляю, ну эт так чтоб народу показаццо.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Style
середина груди и верх хорошо разделяются
{Aiozy}
Спина просто пипец,есть чему завидовать smile.gif тебе бы еще загореть,так вааще класс,только руки как-то не сильно вырисовуются на виде спины и груди,пресс наверно тоже не качаешь.И снова где ноги???
_St_Grom_
Да ладн завидовать... фотка мот просто удачная... Совершенно верно персс ваще не качаю. Из соображений: чтоб его было видно, нужно быть высушенным, а мне сушицца ваще никак низзя, а то меня ваще мало что останется...
Ну да руки по 30 см smile.gif
kruger
А с чего ты взял, что если пресс начнешь качать, то засушишься, такие же мышцы как и остальные, у меня на животе достаточное количества жира, но пресс тем не менее просматривается
{Aiozy}
Абсолютно поддерживаю,я сам толстоват,но под хорошим слоем жира есть кубики,так что качай пресс.
_St_Grom_
хммм можно попробовать
ostap
горошо, немного "прибазоваться" на кг 10 и тебе фатит
_St_Grom_
Не я хочу на соревы по жиму попасть=) в категории 60 мот граммату какую дадут-) а потом уже бут видно. Была бы еда=)
Ghost Dog
А скок жмешь*?
R@iDe®
Классный грудак ! И Спина что надо ! Но руки сильно отстают , срочно качать их !!! А пресс по моему расслаблен smile.gif Или я не прав ?
_St_Grom_
ну 80 жму легко а 85 ниполучаецца ну думаю это дело концентрации и настроя. мне б на 90 выйти и ваще было бы скзачно. Пресс там не напряжен да и там напргать нечего)) я ток щас взялся чуток за его) мот че получицца). А руки хз как их качать, французский, триц на блоке, жму, бицепс правд редко.
R@iDe®
Ну с твоими пропорциями рост/вес хорошо накачанный пресс будет видно , должно быть =) по крайней мере
_St_Grom_
урааа пожал 85 ыыыыы)
R@iDe®
Малор!
_St_Grom_
Пожал 90 решил сфоткаться smile.gif вернее закрепил)) ну да ладн
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ostap
хороший вид. с набором массы плечи будут больше, на фоне узкой талийи будет кул wink.gif
_St_Grom_
не)) у меня весовая 60 я ж не билдер) после соревов может и подумаю,хотя у меня уже мания добавлять килограммы на штангу а не сантиметры на бицепс)))
R@iDe®
Это не очень хорошо))) Девушек больше привлекают твои руки чем твоя грудь )))
_St_Grom_
ты не прав их привлекает пресс)
kruger
шо-то грудь маловата, как тренируешь?
_St_Grom_
)) да ен тренирую я грудь)) я жму лежа)) мне так лично vsеравно какого она размера)) ну а по теме раньше чиsто жал на горизонтальной а теперь + брусъя и кроссовер
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла sori 4to men9 mnogo prosto nyjno vibrat fotky a zalit nekyda...((((((


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
мускулистый бугага
да все маловато
kabanovsky
слабовато для натурала, не говори никому, что занимаешся sarcastic_hand.gif
Архадыр
С качковской точки зрения мяса маловато, но смотрится очень гармонично. Выгодная разница между талией и торсом. А мясо нарастет, главное чтоб жир не прилип smile.gif
_St_Grom_
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

что купить из спорт питания нужно +3 кг =)
IZ-US
При твоей сухости, можно добавить углей в рацион.. если так хочется чего-то купить, ну, купи гейнер... только главное не заплыть smile.gif.
ostap
да нет, креатин тебе мало поможет. По сухости такой как я) тут нужно хороший гейнер , например МегаМАсс 4000
Alexmetal
грудь вроде уменьшилась sad.gif
crazy_digger
Да нет не уменьшилась, просто грудь трудная мышца. Зато скорей всего трицепсы и дельты передние хорошо от жима идут.
_St_Grom_
уменьшилась то врядле, может на месте осталась, потому что + 5 кг собственного веса +10 в жиме, да и я сейчас парктически не жму, раз в неделю 100 для поддержания
Alexmetal
собственный опыт говорит что может быть -5кг в весе и +20кг в жиме smile.gif
жим подразумевается на раз, есс-но
просто в переходе с возрастного периода 17-19лет на 22-24 водичка из мышц немного уходит
Архадыр
Мне лично годичной давности фотки больше нравятся. Пропорции круче.
_St_Grom_
узнал что в натуральную примерный предел в жиме лежа это 1.75 от собвственнного веса огорчился
BORZ
Да ты не огорчайся, сделай целью 2 своих веса!!!
_St_Grom_
Цитата(Архадыр @ Jun 9 2010, 10:28) *
Мне лично годичной давности фотки больше нравятся. Пропорции круче.

согласен, тока там я дрыщаватый) может на фотках кажется и красивее, но в жизни слижком уж мало мяса. Высушится не проблема, было бы что сушить..
да я и подумал, что-то не хочется мне быть меньше 70 не солидно чтоле)

Цитата(Alexmetal @ Jun 9 2010, 00:29) *
собственный опыт говорит что может быть -5кг в весе и +20кг в жиме smile.gif
жим подразумевается на раз, есс-но
просто в переходе с возрастного периода 17-19лет на 22-24 водичка из мышц немного уходит

ниче се прибавки в жиме у тебя, да еще и с потерей веса

Цитата(BORZ @ Jun 21 2010, 09:43) *
Да ты не огорчайся, сделай целью 2 своих веса!!!


целью можно сделать и 3, а толку)
Alexmetal
было время весил 77 жал 80
потом весил 72 жал 100 smile.gif
_St_Grom_
мы же не говорим о тренеровках на начальном этапе, я когда-то 20 жал..
BORZ
Цитата(_St_Grom_ @ Jun 23 2010, 03:16) *
целью можно сделать и 3, а толку)

В таком случае цели можно вообще не ставить, раз для тебя бестолку.
FLAME
да нет, тут можно подумать. вот я как-то не представляю уже для себя как это - поставить цель в чём-то конкретном, жиме лежа или тяге какой-нибудь. я жму изо всех сил во всех направлениях. и я вот думаю, а добьюсь ли я бОльших успехов, например, в жиме лежа, если направлю энергию приоритетно на него? я думаю нет. если бы я осознавал, что мог сделать больше на этой тренировке, чем сделал - я бы убил себя ап стену. что бы то ни было: жим лежа, или жим сидя. я должен сделать всё, что могу, я должен сделать много больше, иначе зачем пришёл.
так вот может я не прав? может надо всё же ставить мне цели? но я от этого вряд ли смогу сделать еще мощнее подход, вот в чем дело..
xgrind
Цитата(FLAME @ Jun 24 2010, 15:58) *
если бы я осознавал, что мог сделать больше на этой тренировке, чем сделал - я бы убил себя ап стену. что бы то ни было: жим лежа, или жим сидя. я должен сделать всё, что могу, я должен сделать много больше, иначе зачем пришёл.

Хорошо сказал! С такой мотивацией можно всего добиться.

По поводу цели: нужно стараться сделать больше, чем в прошлый раз хотя бы на один повтор или те же повторы, но вес увеличить хотя бы чуть-чуть.
Постановка таких локальных целей, которых можно добиться здесь и сейчас и которых удаётся добиться, здорово мотивирует к дальнейшему прогрессу.
FLAME
о том, что вес надо увеличить хоть чуть-чуть. мне повезло начать заниматься в компании очень неслабых людей. и ни разу я не видел, чтобы кто-то так скажем "разменивался". вот это вот навешивание по 1,25 меня как-то не радует. как-то это...не по нашему. вот повторов сделать на 2 больше - вот это хорошо, вот это стал посильнее. тренируешься, понял, что можно увеличить, навесил 5 кило на штангу и погнали, поработать. ну что такое эти 3 кг в базовых упражнениях. могу понять, когда вес огромный, когда надо вырвать еще, вот действительно надо хоть чуть больше. но в рабочем весе... бицепс так погонять если только.
BORZ
ИМХО, каждому свое! Кто добивается отличных результатов в навесах по 0,5-2 кг., а кому повторы. Хотя при весах максимальных для человека эти 1,5 кг играют большую роль. Твоя мышца привыкла к повышению повтору, она должна так же привыкнуть к постепенному повышению веса.
_St_Grom_
Это я в парке на атракционах) Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Нажмите для просмотра прикрепленного файла

жуткий артакцион
BORZ
а как бэ... куды смотреть то надо! ????
crazy_digger
На трицепсы smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU