Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тяга Становая На Разы.
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Зарубы
IstreamI
Предлагаю поучавствовать всем желающим вес штанги 200 или 220 кг.Итоги в конце лета.
Весёлый пляжник.
А тебе то чего конца лета ждать ты и счас 220 хоть на 20 раз сделаешь. clap_1.gif
IstreamI
Не-а,сейчас раз 5 наверно.
FLAME
А можно собственный вес и максимум в становой? blush.gif
IstreamI
Можно,выкладывайте кто на что способен.Вес не главное вообщем =)
FLAME
Максимум 210. 200х4. Это пришлось на вес под 80.
На данный момент вешу 73, вчера работал 170-180.
IstreamI
200х4 хороший резалт к концу лета наверняка выростит.
FLAME
Боюсь повысить смогу только в следующем сезоне, во-первых только жиру сбросил 9 кг, а и при них-то такой резалт только раз показал, слаб я сейчас... хотя 200 впервые поднял в 70кг. А во-вторых летом где-то на июль и август перерыв. а жаль...((
Alexmetal
может проще тогда выкладывать кто на какие разряды в пауэрлифтинге способен?
III я наверное и без тренировок сделаю smile.gif
spearm
Стрим, ну ты загнул:) Мож сотню скинем wink.gif. 200 только еси во сне 1 раз смогу вытянуть biggrin.gif 120х20 сёня в становой вытянул.
IstreamI
ТЯнем кто что может =) Главное участие!
Maverik
ну тада я участвую ! 30х10 думаю потяну..
IstreamI
Цитата(Maverik @ May 20 2009, 12:17) *
ну тада я участвую ! 30х10 думаю потяну..

Сомневаюсь =)
Ждем видео =)
FLAME
150х7х2, 150х9.
Получше уже)
IstreamI
190-200 уже вытянешь
FLAME
Посмотрим. Как вытяну, так можно будет говорить) А вообще, мира не станет, а становая у меня останется.
spearm
Цитата(FLAME @ May 30 2009, 23:14) *
мира не станет, а становая у меня останется.

Эт да, становая - самое тяжёлое упражнение. Именно оно проявляет истинную твою силу.
Torque
Я желаю, но было бы неплохо до конца лета хотя бы на раз сделать 200кг smile.gif
IstreamI
Работай и все получится!
Squater
Епт. Да что ж тебе спокойно не сидится? Все с кем-то посоревноваться охота.
Иди на соревнования и вперед - для того они и придуманы.
IstreamI
Сквотер давай потягаемся ;-)
Squater
Предлагаю потягаться в экономических показателях предприятий (если у тебя оно, конечно, есть - свое). Ну еще, думаю, ты можешь дать мне фору, когда будем тягаться в том, у кого больше свободного времени.
Я тренируюсь сейчас в лучшем случае 1,5 часа в неделю. Больше двух раз нормально не успеваю поесть. Делай выводы.

З.Ы. Но тем не менее, на последней тренировке делал жим 110х5х5 тяга 195х5х5 довольно легко пошла (можно было бы спокойно 205-210х5х5 ставить), присед правда только 155х5х5 тяжело.... Вес сейчас 84кг.
IstreamI
Может ты мне фору дашь? =) Я в июле максимум что тянул 200х4х4,правда мог и еще,но попу рвать не захотел.
a-lloyd
Цитата(Squater @ Jul 25 2009, 00:44) *
З.Ы. Но тем не менее, на последней тренировке делал жим 110х5х5 тяга 195х5х5 довольно легко пошла (можно было бы спокойно 205-210х5х5 ставить), присед правда только 155х5х5 тяжело.... Вес сейчас 84кг.

фига се, как на тебя Питерский воздух и легендарный зал из красного кирпича подействовал biggrin.gif
IstreamI
Вытянул сегодня 200 на раз,кто больше? =)
Илья
150*10, кто меньше?)
Squater
Цитата(IstreamI @ Aug 8 2009, 13:39) *
Вытянул сегодня 200 на раз,кто больше? =)

Последний раз (где-то две недели назад) тянул 220х10
Maverik

Ого растешь!

А я таки потянул 30х10, но видео не снял..
Lena
нда, круто, особенно если учесть травматичность и замену более нормальными упражнениями rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU