Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экдистен
Форум Hardgainer.RU > Бодибилдинг и фитнес > Фармакология
Athlon
Кто нибудь пробовал применять этот препарат? Действительно ли он работает? В аптеках его не встречал, неужто тоже запрещен? Заранее просьба: посты в стиле "по сравнению с метаном - фуфло" не нужны.
a-lloyd
ерунда полная, лучше в аптеке любой растительный преперат "для мужчин" купи и пропей пару курсов.
Athlon
Откуда дровишки? в смысле информация?
a-lloyd
в нормальных магазинах спортпита если у продавца спросить, нормально, увидеть можно все на иего лице )) Не знаю ни одного человека что из любителей, что из профи кто в серьез бы принимал этот препарат, или чего либо добился с его помощью. А Сеалекс я сам как то имел возможность "продегустировать" ahaha.gif Собственное Тесто повышает очень хорошо. Особенно ощущается со второй недели ahaha.gif
T-VOLK
Драже левзеи-дешёвая альтернатива экдистену)
kabanovsky
Пробовал Экдистерон от Dynamic Development, выносливость повышает очень хорошо, о массе сказать не могу, так как хавал его между курсами
ЗЫ После пробовал еще белорусский Экдистерон - эффект был вобще нудевой, зависит от производителя многое
harden
Цитата(T-VOLK @ Aug 29 2009, 17:57) *
Драже левзеи-дешёвая альтернатива экдистену)

экдистен - слабенький препарат. левзея П действительно хорошая альтернатива , но
я предпочитаю леветон форте - более сбалансированный препарат
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU