Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А В 33 Не Поздно?
Форум Hardgainer.RU > Травмы, здоровье, восстановление, отдых > Общие вопросы по здоровью и физиологии
gustaf
Мне 33 года, вот решил начать здоровый образ жизни и привести тело в порядок. Вот пошёл второй месяц, как бросил курить (стаж 18 лет), с алкоголем тоже стал по-аккуратнее. В зеркало стал смотреть на себя с отвращением - этот живот, бока... Короче хочу в корне всё изменить. Взял велотренажер, пару гантелей... Как думаете, не поздновато?
a-lloyd
лучше купи абонимент в спортивный клуб...
bladerunner
Цитата
Как думаете, не поздновато?

НЕТ!
Архадыр
В 33 велотренажера и гантелек маловато будет. Надо идти в зал, составлять программу и пахать.
Athlon
http://forum.hardgainer.ru//index.php?show...c=2132&st=0
...
"Не далее как сегодня мы с товарищем смотрели его старые фотографии, вспоминали как он впервые пришел в зал и хохотали до слез. Было ему 36 лет и при росте 189см весил всего лишь 70 кг. Впечатление производил, надо сказать, жалкое. Окружность бицепса в напряженном состоянии была 32 (тридцать два) сантиметра. Прошло восемь лет. Сейчас ему 44 года, вес - 110 кг, окружность бицепса - 50 (пятьдесят) см.

"Я знаю точно невозможное возможно..."
FLAME
Не поздно. Нелегко.
gustaf
Ясно. В 33 со временем не как в 17 лет. Семья, работа... какой там зал... При росте 190 мой вес 102 кг., мне бы бока с животом убрать (пивасиком злоупотреблял).
chobo
Прежде чем начнешь истязать себя голоданием и забегами вокруг дома прочти вот это. Реально открывает глаза на многие вещи )
gustaf
Да уж, тут действительно нужно грамотно подойти к этому делу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU