Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Четкий Рельеф Верхней Части Тела
Форум Hardgainer.RU > Бодибилдинг и фитнес > Сжигание жира с помощью тренировок
StaN
Не надейтесь за 15 дней похудеть на 10 кг. Это упражнение требует дольше времени для достижения вашей цели. Ваш инструмент, 2 гантели по 1,5 кг. "Смешно? А ты попробуй думаю к концу всего упражнения будет не до смеха) берешь гантели, становишься прямо, наносишь 50 ударов в воздух.(не просто руками болтать, а реально бить. Делать быстро) бросаешь гантели принимаешь упор лежа делаешь 30 не полных отжиманий, быстро, встаешь берешь гантели, делаешь 50 ударов боковых бросаешь гантели отжимаешься 30 раз. Встаешь берешь гантели делаешь 50 ударов снизу бросаешь гантели делаешь 30 отжиманий. Это один подход. Всего делать по 3 подхода, отдых между подходами не больше 5 минут. УСЛОЖНЕНИЕ ЭТОГО УПРАЖНЕНИЯ- если это упражнение кажется вам легкими или стало для вас таким, рекомендуется увеличивать количество ударов доведя их до 100 и отжиманий доведя их до 50. В последующем переходите на 2х кг гантели. Упражнение рекомендуется делать 2 раза в день каждый день.
Архадыр
Это ты сам придумал? Прикольный способ зарельефить себя (учитывая, чтообещается четкий рельеф верхней части тела) smile.gif
ArkadiyV
Цитата(StaN @ Apr 4 2010, 01:38) *
. Упражнение рекомендуется делать 2 раза в день каждый день.


В день съедать один пучек петрушки и через месяц вы себя не узнаете. Родные , впрочем, тоже. smile.gif
StaN
Цитата(Архадыр @ Apr 4 2010, 17:32) *
Это ты сам придумал? Прикольный способ зарельефить себя (учитывая, чтообещается четкий рельеф верхней части тела) smile.gif

Придумал это не я. И когда мне рассказывали я тоже не верил. Но когда увидел и потом попробовал что это такое то все сомнения пропали. Это что то из программы "невероятно но факт"
FLAME
Цитата(StaN @ Apr 4 2010, 00:38) *
. . . . . Упражнение рекомендуется делать 2 раза в день каждый день.

О как.
От пучка петрушки в день отламываешь значит стебельки, съедаешь и бежишь 4 км. Упражнение повторять один раз в день через день. Не то что 15, через 14 дней узнавать не будут. Никто нафиг не узнает..
kruger
от петрушки стоит хорошо, не переборщите))))))))))
ArkadiyV
ух ты! значит тестостерон прет! петрушку в массы!!!
FLAME
Цитата(kruger @ Apr 5 2010, 15:22) *
от петрушки стоит хорошо, не переборщите))))))))))

а я говорю - стебельки от греха и через день. а то... rolleyes.gif
ArkadiyV
Потренировался. Пошел в ночной супермаркет за петрушкой.
FLAME
ёлыпалы а я забыл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU