Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Наступающим 2011 Годом!
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Болталка > Поздравлялки
Vegasu
Поздравляю всех форумчан с Наступающим Годом Металлического Белого Кролика (или Кота)!

Кролик крайне робок во всех своих начинаниях, тщательно выверивает каждый шаг, обдумывает каждую мысль.
Должно быть потому его дела и поступки чаще всего удаются с первого раза.
Год Кролика отличное время начать все сначала (а то и продолжить), с новой системы тренировок, например smile.gif
Добавить что-то новое, опробовать неопробованное, пощупать нещупанное, потискать нетисканное, растрясти нерастрясуемое.
Да что там, пойти наконец в зал wink.gif

Вобщем, с Праздником Вас!
Ура, товарищи!!!



П.С. Картинку я спер и отфотошопил под наши нужды wink.gif
Athlon
Спасибо, всех с праздником!
BORZ
Благодарю!!!
Хочу пожелать всем осуществления своих целей в Новом году, утвердить и приумножить благосостояние семьи и конечно успехов в спорте и здоровья!!!
Всех С Новым годом, друзья!
Lena
ну надеюсь следующий год будет получше, предлагаю начать раскручивать этот форум, поднимем все темы, у меня чтобы другой раскрутить около нескольких месяцев ушло, а поскольку мне уже тут нравится, то хочу чтобы тут много народу было, так что впэрот bigwink.gif
BORZ
Люда, в новом году ждем в новом облике!
FLAME
"Йохохо, ублюдок!"
О чем это я, да. Ну, всем здесь много-много (а мне больше всех) здоровья. Счастья, любимых, удачи и чтобы в новом году мы показали высокие результаты.
Lena
Цитата(BORZ @ Dec 31 2010, 09:36) *
Люда, в новом году ждем в новом облике!


Вот, и закончился 2010, наконец-то, а фотки думаю завтра сделать, вроде зал 2 го должен работать, в прошлом году мы там с одним парнем на пару занимались, самые сознательные оказались, посмотрим что будет завтра-то bigwink.gif
а сегодня таскалась по лесу, город до чёртиков надоел rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU