Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Тренироваться
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Фотогалерея посетителей форума
Страницы: 1, 2
ELD
Привет.Мне 15 лет.Такой вот я:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Как лучше мне заниматься?
Сейчас опять начал,давненько ничего не делал.Тренируюсь 2 раза в неделю.

почему так мало места для файлов?
только одно фото вместилось
Athlon
Привет.
BORZ
Даров. Ты еще наверное не читал раздел литературы?
crazy_digger
Да. Лучше сначала полазить по сайту, почитать. И потом уже, когда появятся вопросы задать их здесь. Так будет и тебе понятнее всякие тонкости, и вопросы будут более осмысленные.
ELD
Хорошо
-=AleXxX=-
Для начала расскажи какую ты себе цель поставил ? Хочушь набрать мышечной массы, может что-то конкретно добавить хочешь, может тебя больше интересует силовые упражнения (если ты хочешь быть лифтером).... И 2 раза в неделю это мало, минимум 3 !
Athlon
Лучше три, можно четыре...
http://www.youtube.com/watch?v=pcJdPJOvwNc...player_embedded
Lena
а с видео не напутал ? rolleyes.gif
Vegasu
Отличное видео.
Идеально подходит под пост №6 wink.gif
Я вот все фоты жду.
До гино. Ведь опытному старожилу есть что показать?
А мне, новичку, любопытно.
Athlon
Не, не напутал
Ключевые слова "две, лучше три"..
Просто слова "две, лучше три" и т.п. ассоциируются у меня с эти видео biggrin.gif .

Цитата(Vegasu @ Feb 12 2011, 20:00) *
Отличное видео.
Идеально подходит под пост №6 wink.gif

Че ты такой серьезный?

Узко мыслите, поширше надо, поширее воображение, так сказать, включать.
А то так и будете всю жизнь сиськи друг друга рассматривать. bigwink.gif
Vegasu
Нет.
Меня прикололо видео на этом же моменте.
Но в смысле ходителей в зал день-в-день.
А если не растешь, то значит мало ходишь, надо еще.
Не фанат "чаще-лучше".
Всего-то smile.gif


Ща придет Энимал Алекс и снова заругает sad.gif
-=AleXxX=-
Цитата(Vegasu @ Feb 12 2011, 22:58) *
Нет.
Меня прикололо видео на этом же моменте.
Но в смысле ходителей в зал день-в-день.
А если не растешь, то значит мало ходишь, надо еще.
Не фанат "чаще-лучше".
Всего-то smile.gif


Ща придет Энимал Алекс и снова заругает sad.gif


Ты как я понял немного отсталый человек.... извини, почитай литературы, а по поводу показать, есть, жим 180, присед и становая 250, всё на раз. Бицуха 47,5, думаю достаточно ? Может и ты расскажешь что из себя представляешь ?
Vegasu
Нет.
Я новичок.
Даже пары лет нет.
Жим 6 пдх. 100х6, становая 4 пдх. 110х8, биц. 4 пдх. 40х8.
гино не резал.
Икры 4 пдх 400х10. про то. столько стоя выжимаю, даж писать не стану, расстроишься.
Я только учусь smile.gif У меня все впереди.
И я думаю, тебя уделаю за пару лет легко.
Хватит офтопить в чужой теме.

Ближайшая цель, жим ногами уважаемого Атлона.

Пока 4 пдх. 320х10 sad.gif

И вообще, не будем ссориться.
Ты, судя по постам, мне не конкурент, и не объект для подражания.
Просто давай проходить мимо друг друга smile.gif
-=AleXxX=-
Ты походу сильно закомплексован в себе, ищеш себе идеала для подрожания на форуме, я тебе не пример, вообще нонсанс, за пару лет ты меня сделаешь, пацанчик ты походу действительно полный ноль, сделаешь если будешь ху*рить химию в 2 раза больше чем я.
Иди лучще писю перед зеркалом подрочи
Athlon
Парень, ты действительно такой му..к или у тебя такой сценический образ?
Таким образом ты форум точно не поднимешь.
-=AleXxX=-
Обоснуй, мне эта мышара пишет всякий порожняк, а я что молчать в ответ буду....
Vegasu
Дорогой мой исколотый друг, прости, что все-таки заставил тебя поволноваться smile.gif
Автору топика не стоит ходить в зал часто.
Его цель (ну, в твоем понимании "идеал", разницы ведь ты не улавливаешь wink.gif), нарастить массу.
Силовые. База. Отдых. Еда.
Потому, 3 раза, в неделю (а он, напомню, давненько не ходил) ему самое то, но никак не минимум.
Нонсенс, что считаешь себя образованней меня, хотя мы даже не знакомы smile.gif
Химию я употреблять не стану, возможно пока (но скорее всего нет). Хочу посмотреть, что смогу вытянуть сам, без поддержки.
Не сердись, я все-равно лучше smile.gif
Lena
на пустом месте устроили разборки, да что с вами? shades.gif
-=AleXxX=-
Цитата(Vegasu @ Feb 13 2011, 12:58) *
Дорогой мой исколотый друг, прости, что все-таки заставил тебя поволноваться smile.gif
Автору топика не стоит ходить в зал часто.
Его цель (ну, в твоем понимании "идеал", разницы ведь ты не улавливаешь wink.gif), нарастить массу.
Силовые. База. Отдых. Еда.
Потому, 3 раза, в неделю (а он, напомню, давненько не ходил) ему самое то, но никак не минимум.
Нонсенс, что считаешь себя образованней меня, хотя мы даже не знакомы smile.gif
Химию я употреблять не стану, возможно пока (но скорее всего нет). Хочу посмотреть, что смогу вытянуть сам, без поддержки.
Не сердись, я все-равно лучше smile.gif

Я и не писал что умнее тебя, и что я супер-пупер знаток...
Ладно проехали smile.gif
Vegasu
Ура! Мир! smile.gif
crazy_digger
Вот это да. На ровном месте. Похоже весна сказывается не только на наполненности залов, но и на психике занимающихся. Vegasu ты просто не представляешь насколько в данный момент тебе далеко до -=AleXxX=-. Без химии за 2 года пожать 180, да еще и при том что ты сейчас 110-115 жмешь и занимаешся уже 2 года ну очень тяжело. Вот если бы ты только пришел в зал и столько жал, то да, за 2 года можно с такими исходными данными и 180 пожать. Да и в мышечной массе натуралу ну практически невозможно угнаться за химиком. Только генетическим уникумом каким-нибудь надо быть. Поэтому натуралу надо потихоньку пыхтеть в зале и набирать мяса. Лет через пять, если будешь упорным уже будут считать химиком, при нормальной генетике, тренировках и питании.
Vegasu
Мне не нужна масса, мне нужна сила.
За объемами не очень гонюсь (связь между объемами и силой понимаю. не стоит утруждаться wink.gif).
Флэйм ведь тянет становую 200 в 80 кило, почему я не смогу, со временем?
Ваш дневник читаю, мне ближе другое smile.gif
crazy_digger
Давай лучше на ты, это же интернет))
Создавай свой дневник, будет интересно посмотреть.

Давай лучше на ты, это же интернет))
Создавай свой дневник, будет интересно посмотреть.
Кстати, лазит тут по стилфактору, интересную ссылку увидел похудение-набор веса Пишут что люди сбрасывали жир и набирали мышцы на сухую. Если правда, то это бомба!
FLAME
Флэйм тянул 200 в 70 кило.
BORZ
Судя по названию форума, я бы лучше считал спор справедливым, если бы мерились своим внешним видом (формой). Смысла заводиться из-за "я больше тяну, ты нет.." тут нет.
Lena
верно, фотки выложить и тогда всё прояснится smile26.gif
Vegasu
К моему великому сожалению, считаю, что своим мерзким видом могу испортить вам всем настроение на день.
Пока я сам себе не понравлюсь, смелости выложить не появится.
Еще 15 килограмм и я запощу фоты всенепременно (а я то думал, глупый, что смогу это сделать прошлым летом smile.gif).
Обратите взор, пожалуйста, на более достойных форумчан.
BORZ
Если ты в лифтеры рвешься, то тебе простительна твоя визуальная форма. А считать себя худшим нельзя.
Vegasu
Я не считаю себя худшим, мне не нравится то, что вам, возможно, покажется вершиной ваших возможностей wink.gif
BORZ
никто не знает где его вершина... Но каждый стремится к ней.
Vegasu
Прям так уж и каждый стремится? wink.gif
У кого-то "вершина" заканчивается после первой недели в зале wink.gif
Lena
всё так загадочно, тут не такие люди на форуме, чтобы высмеивать и выпендриваться, поэтому выкладывай фотки, всегда интересно соотношение мышц с силовыми показателями и прогой rolleyes.gif
Vegasu
А сама, сама? wink.gif
Хоть аватар был размытый.
А теперь ну такая слащавая, ТАКАЯ СЛАЩАВАЯ! smile.gif
И хитрая wink.gif
Lena
сейчас ссылку на свою тему скину на форуме где пока под баном, можешь зарегистрироваться и написать что думаешь) вот rolleyes.gif
http://www.ironflex.com.ua/phorum/index.ph...amp;#entry63597
можешь критиковать и пожёстче, но не так чтобы тебя забанили, приходи и скажи как там твоё имя bigwink.gif
crazy_digger
Кортинки не грузяцо. В смысле без регистрации не проходит)))
Lena
там глюк системы, админ уехал , попробуй зарегистрироваться rolleyes.gif
Vegasu
Все грузится.
BORZ
и всех грузят!
Lena
но нашему хардгейнеру мы не изменим, будем здесь, как по мне тут самые хорошие статьи , админ молодец rolleyes.gif
Vegasu
...и хииитрая wink.gif
Vegasu
Становая на сегодня



Думаю, все будет хорошо. Доберусь я до этих 200 smile.gif
crazy_digger
Эх тоже когда-то становой увлекался. Тем более идет легко. Тянул тогда 140*3*5 вроде. На раз 160. Потом забросил становую, делал мертвую тягу. В то время 180 на раз тянул. А потом все тяги забросил. И вот не понимаю, почему люди считают становую таким замечательным упражнением? Прямо преклонение какой-то над ней. Прям религия. Поклонение становой тяге. И приседу тоже. Во имя штанги, блинов и гантелей. Аминь.
Vegasu
Вот доберусь до 200, и тоже начну говорить про становые\приседы, что они зло и не нужны (но делать не перестану wink.gif).
Сёдня в зале был ярый противник приседа (дяденька ваших лет, кста). Типа, он не делает и никому не советует делать.
Дескать, одни травмы от него, нехорошего такого.
Так и не делал. Но зато кряхтел и орал под детскими весами других упражнений.
Весь такой сильный, старый, матерый и опытный.
Так и живем smile.gif
Какой-то день сёдня антиприседный mellow.gif
BORZ
Цитата(crazy_digger @ Feb 18 2011, 20:35) *
Прямо преклонение какой-то над ней. Прям религия. Поклонение становой тяге. И приседу тоже. Во имя штанги, блинов и гантелей. Аминь.

Я преклоняюсь пред ними! Аминь!
crazy_digger
Да не. Против приседа ничего не имею против. Особенно если штанга ложится на трапеции. Или присед на груди. А вот если по-лифтерски, когда штанга лежит низко, на задних дельтах, то смысла особого нет. Нагрузка размывается с ног на ноги и спину. Да и работать на веса, а не прокачку ног смысла не вижу. Ну тоесть смысла снижать повторения до 5 не вижу, ИМХО минимум в приседе 10 повторений. Тяга тоже хорошее упражнение, и если не стараться поднять вес любой ценой, довольно безопасное. Но культ не вижу смысла из этих упражнений делать. А насчет травм от тяги, даже на этом форуме были люди покалечившиеся тягой. Недавно кто-то вопрос задавал как восстанавливаться.
Athlon
Цитата(crazy_digger @ Feb 18 2011, 20:21) *
Но культ не вижу смысла из этих упражнений делать.

Каждому свое, кому-то важнее внешность, кому-то сила, кому-то пампинг, кому-то взятый вес...
Lena
каждый выбирает по ситуации, а не только от целей, многим действительно здоровье не позволяет гнаться за весами, bigwink.gif
BORZ
мое тело откликается на силовые тренировки, хотя я работаю только на фигуру. Я полюбил тяжелую треню, но периодически сбрасываю веса ибо ждать хорошего не стоит. Факт в том, что я затрагиваю практически все: силу, пампинг и т.д. НО на силу мне работать по любому необходимо.
Lena
Виталик, а в период лёгких тренировок у тебя количество их на неделе тоже, что и при силовом режиме или увеличивается? rolleyes.gif
Vegasu


Доберусь я до этих ваших 200 smile.gif
Но хорошо треня прошла, аж приятный расслабон ща.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU