Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Филосовский Вопрос
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > ОколоЖелезные разговоры
Страницы: 1, 2
crazy_digger
Что-то на философию потянуло. Вот сейчас весна. В зал набежала куча молодых девчонок. Фигуры у многих хорошие))) Дык вот с возрастом почему все стает гораздо печальнее. Почему они себя запускают? Можно же поддерживать как-то себя в форме. Питанием ли, или занятиями спортом. В общем получается что пока молодые пользуются своим здоровьем/красотой. А потом с возрастом, когда это уходит остаются как бы это сказать, у разбитого корыта что-ли. Вот лично по себе могу сказать, в возрасте этих девушек сам был тощий, в общем не очень себе нравился. Но счас постепенно стараюсь улучшать тело, делать себя лучше. И вообще среди мужчин ИМХО больше тех, кто следит за собой. Почему же женщины в среднем более аморфные что-ли?
Athlon
У женщины в жизни одна цель - удачно выскочить замуж. (Что бы там ни говорили те, кто сейчас обязательно по этому поводу выскажется.)
Когда цель достигнута - больше стремится не к чему.

Меня самого постоянно поражает факт того, что красивая несколько лет назад девушка, выидя замуж превращается в какую-то корову. Хотя макияжей там и кремов всяких тонны. А выглядит - как корова.

Цитата(crazy_digger @ Feb 17 2011, 19:42) *
И вообще среди мужчин ИМХО больше тех, кто следит за собой.

Просто у женщин "следить за собой" как раз и означает те самые тонны кремов и макияжей. Деформация восприятия...
Lena
кхе-кхе, я выскажусь, rolleyes.gif тоже запускала себя периодически и косметику сильно не пользовала , просто столько домашних проблемм, и всё на женщине, всё по дому, учёба, и пошло-поехало, хорошо выглядят только тунеядки, на которых штат бабушек вкалывает, тогда что, сиди крась морду, тыняйся по залам, я стала свободной только когда ребёнку 9 лет стукнуло, могла уже расслабиться и взяться за себя. Как по мне, если женщина с маникюром- типичная грязнуля и тунеядка, маникюр при домашней работе и полдня не продержиться.А мужчина по своей сути лодырь, на работу, с работы, а потом развалился , обслужите его, сам ничего не делает,даже посуду элементарно не моет! и потом в зал топает, а что ему ещё делать-то, всё сделано. shades.gif . У меня одноклассник с такой красавицей только из-за сына живёт, так она ухожена, жрать не готовит, спать в 21. 00 строго по расписанию, он ее ненавидит и так живёт большинство. Все мои знакомые красотули развелись и причём давненько.
crazy_digger
Цитата(Athlon @ Feb 17 2011, 22:53) *
У женщины в жизни одна цель - удачно выскочить замуж. (Что бы там ни говорили те, кто сейчас обязательно по этому поводу выскажется.)
Когда цель достигнута - больше стремится не к чему.

Меня самого постоянно поражает факт того, что красивая несколько лет назад девушка, выидя замуж превращается в какую-то корову. Хотя макияжей там и кремов всяких тонны. А выглядит - как корова.


Просто у женщин "следить за собой" как раз и означает те самые тонны кремов и макияжей. Деформация восприятия...

Вот это и печально. Хорошо что есть и другие))) Но тенденция настораживает. Эх. Вот просто смотришь на молодых и понимаешь, что дальше они будут только хуже.
Athlon
Цитата(Lena @ Feb 17 2011, 20:05) *
я выскажусь

Я знал. wink.gif


Цитата(Lena @ Feb 17 2011, 20:05) *
А мужчина по своей сути лодырь, на работу, с работы, а потом развалился , обслужите его, сам ничего не делает,даже посуду элементарно не моет!

Да, это верно.
Ono-Ono
Ты, Athlon, слишком уж категорично рассуждаешь. Разные все, и мужчины, и женщины.
Во-первых, у нас немало и баб - "жирных коров", и мужиков с "зеркальной болезнью", и я бы не сказала, что кого-то очевидно больше. А во-вторых, дети...
crazy_digger
Цитата(Lena @ Feb 17 2011, 23:05) *
кхе-кхе, я выскажусь, rolleyes.gif тоже запускала себя периодически и косметику сильно не пользовала , просто столько домашних проблемм, и всё на женщине, всё по дому, учёба, и пошло-поехало, хорошо выглядят только тунеядки, на которых штат бабушек вкалывает, тогда что, сиди крась морду, тыняйся по залам, я стала свободной только когда ребёнку 9 лет стукнуло, могла уже расслабиться и взяться за себя. Как по мне, если женщина с маникюром- типичная грязнуля и тунеядка, маникюр при домашней работе и полдня не продержиться.А мужчина по своей сути лодырь, на работу, с работы, а потом развалился , обслужите его, сам ничего не делает,даже посуду элементарно не моет! и потом в зал топает, а что ему ещё делать-то, всё сделано. shades.gif . У меня одноклассник с такой красавицей только из-за сына живёт, так она ухожена, жрать не готовит, спать в 21. 00 строго по расписанию, он ее ненавидит и так живёт большинство. Все мои знакомые красотули развелись и причём давненько.

Вот насчет детей. Посмотри тему Качка и его жены на стилфакторе. У них кстати, ребенку 2 или 3 года. В общем, зал занимает не так и много времени. Тут скорее другие ценности. Зал в них не входит)))
Lena
только у каждого родственников вагон и тележка и все на них вкалывают rolleyes.gif
crazy_digger
Цитата(Ono-Ono @ Feb 17 2011, 23:12) *
Ты, Athlon, слишком уж категорично рассуждаешь. Разные все, и мужчины, и женщины.
Во-первых, у нас немало и баб - "жирных коров", и мужиков с "зеркальной болезнью", и я бы не сказала, что кого-то очевидно больше. А во-вторых, дети...

Кстати, а что такое "зеркальная болезнь"?

ЗЫ а насчет кого больше, достаточно посмотреть процентное соотношение РЕГУЛЯРНО занимающихся в спортзале.
Lena
о, ну среди качков это часто, перед зеркалом туды-сюды, туды-сюды, есть мужчина, как только притопаю, он майку снимает и просит чтобы оценила его огромные мышцы, мы с другими парнями подшучиваем по этому поводу постоянно. rolleyes.gif
соотношение такое- женщин больше разведённых, а мужчин женатых , ну и барышни которые после 2 лет занятий без веса на тренажёрах разведения-сведения усердно долбят shades.gif
crazy_digger
Да, кстати, Оно-Оно, видимо про другую "зеркальную болень" говорила. В инете почитал. Это когда мужчина свой член только в зеркало может увидеть))))
Кстати, как может быть женщин больше разведенных, а мужчин женатых???? Это прямо открытие какое-то. Либо часть мужчин жената друг на друге))) Но поскольку у нас однополоые браки пока запрещены, количество семейных мужчин и женщин совпадает.
А вот насчет неправильных занятий, это видимо большая проблема. У себя в зале тоже такое наблюдаю. Девушки не хотят выкладываться на полную, хотя бы на половину полного.
Athlon
Цитата(Ono-Ono @ Feb 17 2011, 20:12) *
Ты, Athlon, слишком уж категорично рассуждаешь. Разные все, и мужчины, и женщины.

Конечно разные. По отдельности. А в массе - все одинаковые.
Сейчас я скажу одну очень страшную вещь, просьба убрать от мониторов детей, беременных женщин и особо впечатлительных домашних животных.
Среднестатистическая женщина НАМНОГО уступает мужчине по умственному развитию и уровню интеллекта.Еще больше она ему уступает по уровню кругозора и сфере интересов. По сути дела, единственная роль женщины, которой наделила ее природа - быть хранительницей домашнего очага. Чтобы завоевать это место женщина использует свое главное оружие - внешность. Место завоевано, роль успешно исполняется, больше стремится не к чему. Чтобы мои слова не звучали голословно, подумайте о том, что все что нас окружает: космические корабли, самолеты, пароходы, машины, телефоны, компьютеры, дома, бетон, асфальт, пластик, металл... все-все-все придумано мужчинами. Чтобы совсем убедится в этом, можете подсчитать количество лауреатов Нобелевской премии за всю ее историю. Внезапно оказывается:
мужчин -762
женщин - 40, и то половина за какую-то антинаучную херню в области защиты мира и т.д.

Цитата(Ono-Ono @ Feb 17 2011, 20:12) *
А во-вторых, дети...

Срочно смотрим фото девушки под ником Taurus. Двое детей кстати...
DacenTsuperpost
Красиво написано и по делу.Да и в тему скажу.Если ты своей девушке скажешь тебе надо сесть на диету и походить в тренажерный зал,то начинается ругань,обиды.И встречный ответ :Не нравиться,не ешь.Девушки сами себе не хотят признаваться,что ихние тело в плачевном состоянии.
Ono-Ono
Цитата(crazy_digger @ Feb 17 2011, 20:16) *
Кстати, а что такое "зеркальная болезнь"?

ЗЫ а насчет кого больше, достаточно посмотреть процентное соотношение РЕГУЛЯРНО занимающихся в спортзале.


Ну! Железо качают, конечно, абсолютным большинством мужчины, но вряд ли меньше женщин в это время прыгают в соседнем зале на аэробике или там пилатесе в соседнем зале. smile.gif

А зеркальная болезнь - это да, это я про член.
Athlon
Цитата(Ono-Ono @ Feb 17 2011, 20:47) *
Ну! Железо качают, конечно, абсолютным большинством мужчины, но вряд ли меньше женщин в это время прыгают в соседнем зале на аэробике или там пилатесе в соседнем зале. smile.gif

Только вот 99% из них через пару месяцев прыгать перестают...
Ono-Ono
Цитата(Athlon @ Feb 17 2011, 20:49) *
Только вот 99% из них через пару месяцев прыгать перестают...


Я честно скажу, в лицо их не отличаю - слишком их там много вместе; может, все те же самые, а, может, постоянно сменяются. Но если сменяются - можно сделать вывод, что общее число решивших идти в зал женщин больше. smile.gif)))
Athlon
Решивших что-то делать и реально что-то делающих разделяет гиганская пропасть.
Ono-Ono
Если все мы всерьёз начнём сейчас обсуждать эту тему, то можем никогда не остановиться. smile.gif
(но я всё же рискну..)

Цитата(Athlon @ Feb 17 2011, 20:32) *
Среднестатестическая женщина НАМНОГО уступает мужчине по умственному развитию и уровню интелекта.

Я абсолютно согласна с тем, что уровень интеллекта женщин ниже. Это доказано. Но ты же не из тех, кто считает интеллект мерилом уровня развития, а тест Айзенка - универсальной лакмусовой бумажкой?

Цитата(Athlon @ Feb 17 2011, 20:32) *
Еще больше она ему уступает по уровню кругозора и сфере интересов.

Тут что имеется в виду под "уступает"? Если то, что интересов меньше количественно - то подтверждений этому, на мой взгляд, не найти. А если то, что женские интересы более "глупые", чем мужские - то это уже не объективная правда, а частный взгляд получается. smile.gif

Цитата(Athlon @ Feb 17 2011, 20:32) *
Единственная роль женщины, которой наделила ее природа - быть хранительницей домашнего очага. Чтобы завоевать это место женщина использует свое главное оружие - внешность. Место завоевано, роль успешно исполняется, больше стремится не к чему.

Здесь я вижу неувязку. Положим, чтобы завоевать, используется внешность. Но для удержания того, о чём ты говоришь, внешность никак не поможет (а кое в чём и очень даже помешает). Эта роль сама по себе успешно не исполняется, а исполняется в результате активной работы тех структур, которые у мужчин и развиты, и задействуются в жизни слабее.

Цитата(Athlon @ Feb 17 2011, 20:32) *
...космические корабли, самолеты, пароходы, машины...


Это хорошее подтверждение твоих слов про интеллект, но больше не подтверждает пока ничего из того, по поводу чего сыр-бор. smile.gif

Цитата(Athlon @ Feb 17 2011, 20:32) *
Срочно смотрим фото девушки под ником Taurus. Двое детей кстати...


Я, конечно, сразу вспомнила про Taurus, и знала, что ты вспомнишь. smile.gif Но, как ты сам сказал в начале поста, разные все по отдельности, а в массе одинаковые.


Кстати, о внешности и о том, как она может помешать. Выдвигаю на рассмотрение вот такой тезис: исторически цель брака для мужчины заключается в том, чтобы быть уверенным в наследовании его линии его генетическими потомками. Предположим, для заключения брака мужчина выбирает партнёршу, исходя из внешности. Но после заключения оного союза мужчине невыгодно, чтобы его супруга сохраняла привлекательную внешность. Потому как чем менее она будет привлекательна - тем меньше сторонних мужчин на неё позарятся (и тем вероятнее достижение изначальной цели брака). А ему самому уже пофиг - лишь бы рожала и воспитывала. О как. smile.gif
Athlon
Цитата(Ono-Ono @ Feb 17 2011, 21:16) *
Тут что имеется в виду под "уступает"? Если то, что интересов меньше количественно - то подтверждений этому, на мой взгляд, не найти.

Нотариально заверенных подтверждений этому у меня нет, да признаться мне они и не нужны, так как я привык полагатся на свою наблюдательность, ум и способность к анализу информации. И они мне говорят, что количество интересов и увлечений у мужчин в десятки, а то и сотни раз больше. У мужчин настолько общирный круг интересов, что просто диву даешься: один футбольный фанат, другой рыбак, третий танчики клеит, четвертый радиоуправляемые машинки гоняет, пятый Вторую мировую изучает, шестой смастерил телескоп и разглядывает Альфа-Центавру, седьмой - охотник, восьмой - дурак, девятый шьет(!), десятый - аквариумист, одинадцатый - альпинист, двенадцатый - филателист, тринадцатый - спортсмен, четырнадцатый - инфузорий изучает, пятнадцатый - собачник... И так далее и тому подобное.
У женщин все гораздо проще: дом, дети, внешность, одежда, косметика, сериал, сплетни. Все.
К примеру у меня на работе: мужчин 11 человек, женьщин пять. Один мужчина занимается разведением аквариумныз рыбок, второй - стендовым моделизмом, третий - радиомоделизмом, четвертый - летает на спортивном самолете по выходным, пятый - джипер, шестой - рыбак и охотник одновременно, седьмой (я) и восьмой - спортсмены-любители, девятый - дайвингист, десятый - пейнтболист. Одинадцатый увлечений не имеет.
Из пятерых женщин и девушек НИ У ОДНОЙ нет никаких увлечений.
А ведь много мужчин имеют несколько увлечений (зачастую не имеющих меж собой ничего общего) одновременно. К примеру у меня их три, хоббей.
Lena
Цитата(crazy_digger @ Feb 17 2011, 21:28) *
Да, кстати, Оно-Оно, видимо про другую "зеркальную болень" говорила. В инете почитал. Это когда мужчина свой член только в зеркало может увидеть))))
Кстати, как может быть женщин больше разведенных, а мужчин женатых???? Это прямо открытие какое-то. Либо часть мужчин жената друг на друге))) Но поскольку у нас однополоые браки пока запрещены, количество семейных мужчин и женщин совпадает.
А вот насчет неправильных занятий, это видимо большая проблема. У себя в зале тоже такое наблюдаю. Девушки не хотят выкладываться на полную, хотя бы на половину полного.

ну вот тут соглашусь, большинство женщин уровень имеют очень низкий, поэтому у меня нет подружек. вот rolleyes.gif
в зале они не понимают тренинг, увлечения типа вышивка или аэробика, косметика, тряпки, даже находиться в обществе них противно, а сериалы отдельный вопрос, никогда не понимала, что там обсуждать можно: а Дон Педро -то изменяет, да, а ребёнок-то от садовника rolleyes.gif , впечатление такое, что крышу сносит.
Ещё добивает когда друг перед дружкой выделываются, то модели телефонов, то карточки со скидками в магазинах, никогда не понимала, как можно день таскаться по городу чтобы купить тряпку rolleyes.gif
А мужчины умнее потому, что больше как увлечениями и работой ничем не заняты, моделирование или резьба по дереву не лучше вышивки. А чё вам делать-то когда дома ничего не помогаете, с ребёнком не занимаетесь и тд Времени свободного больше - это показатель неприспособленности к самостоятельности.
А у Таурус спросите есть ли у неё родители, у меня нет и у мужа тоже, никогда никто не помогал, вот и вся математика. На площадке с одним дедулей гуляли, так его невестка 3 родила, никогда по дому ничего не делала и ещё с родителей деньги тянула. Количество детей не показатель трудолюбия и ответственности. Этот дедуля считает её полной дурой и тунеядкой, а детей-то аж трое и четвёртого собирается рожать, а фиг, всё равно на чужом горбу всё тащит rolleyes.gif

не ту цитату выцепила, простите rolleyes.gif

Athlon, ну и какие 3 хобби? разрывает от любопытства rolleyes.gif
Athlon
Ты так говоришь, как будто моделирование или вышивка - это что-то плохое...
Lena
Кстати, о внешности и о том, как она может помешать. Выдвигаю на рассмотрение вот такой тезис: исторически цель брака для мужчины заключается в том, чтобы быть уверенным в наследовании его линии его генетическими потомками. Предположим, для заключения брака мужчина выбирает партнёршу, исходя из внешности. Но после заключения оного союза мужчине невыгодно, чтобы его супруга сохраняла привлекательную внешность. Потому как чем менее она будет привлекательна - тем меньше сторонних мужчин на неё позарятся (и тем вероятнее достижение изначальной цели брака). А ему самому уже пофиг - лишь бы рожала и воспитывала. О как.

в этом что-то есть, думаю большинство мужчин подсознательно такие, вот гадёныши! rolleyes.gif

Цитата(Athlon @ Feb 17 2011, 23:35) *
Ты так говоришь, как будто моделирование или вышивка - это что-то плохое...

это не плохое, но не такое умное занятие как кажется на первый взгляд, вот я с малым , учила писать, считать, проходила книги наперёд, с конспектами по англ и немецкому занималась, год назад, закинула, устала. Получается женщина совмещает специальности_ няньки, поварихи, швеи, учительницы по разным предметам, парикмахера, убирает, красит, клеит обои, ну это я про себя bigwink.gif , лечит, и много всего, не хочу пугать , ну нафиг мне вышивка?
Athlon
Мы же не про тебя говорим, мы о женщинах в целом.
Lena
ну про женщин в целом тут мы с тобой сходимся, да rolleyes.gif
Ono-Ono
Цитата(Athlon @ Feb 17 2011, 21:50) *
Нотариально заверенных подтверждений этому у меня нет, да признаться мне они и не нужны, так как я привык полагатся на свою наблюдательность, ум и способность к анализу информации...
Из пятерых женщин и девушек НИ У ОДНОЙ нет никаких увлечений.


Во многом очень верно. Но тут, во-первых, выборка слишком маленькая. Вот в таких спорах обычно говорится "женщины - то, мужчины - сё...", а на самом деле: ну скольких людей за свою жизнь встречашьь, по сравнению с общей массой? И место, где живёшь, влияет, и сфера деятельности, и вообще...
А потом, я отчасти соглашусь с Lena насчёт семейных обязанностей. У нас в стране воспитание, что ли, такое, что если женщина, например, вокруг своего ребёнка не вьётся день и ночь, следя и опекая, то она и не мать, а мачеха. Или если к приходу мужа с работы ужин не готов. В Европе вот не совсем так, и у них увлечений как-то больше.
DacenTsuperpost
На чужом двору,трава зеленее=)))Это я так к слову о Европе.
crazy_digger
Цитата(Ono-Ono @ Feb 18 2011, 02:06) *
Во многом очень верно. Но тут, во-первых, выборка слишком маленькая. Вот в таких спорах обычно говорится "женщины - то, мужчины - сё...", а на самом деле: ну скольких людей за свою жизнь встречашьь, по сравнению с общей массой? И место, где живёшь, влияет, и сфера деятельности, и вообще...

Дык мы и говорим о среднем. И вот и получается что в среднем мужчины более увлеченные чем-то.
Lena
думаю наличие увлечений не есть показатель хорошести или плохости человека, каждому своё, просто если человек неинтересный проходишь мимо и всё, не судите и не судимы будете, а на мнение обывателя плевать, пусть за собой смотрит bigwink.gif
crazy_digger
Из сегодняшнего: тренируется женщина года на 4 младше меня, ходит в зал чтобы похудеть. Сегодня разговаривала с тренером, краем уха услышал что срочно хочет сбросить сколько-то там килограммов))) Вот уже в конце тренировки, как раз пресс собрался делать на верхнем блоке. А у нас в зале тренажер совмещенный верхний блок и фронтальная тяга. Вот она делала фронтальную тягу. Делает 4 плитки. При этом даже особо не запыхивается. Спрашиваю у нее: а что вес не добавишь? Отвечает - а я ленивая, не охота больше.
Ах тыж е..ный тыж на...й, ну как человек хочет похудеть, если не хочет выкладываться. От того что она изображает силовую работу, мышцы точно на себя энергию не заберут. Вот если бы она выкладывалась в зале, явно процесс похудения пошел бы быстрее.
Но. Однако. Опять же сегодня. Пришла новенькая, уж не знаю сколько занятий, но вроде не так давно. Делала жим лежа. Ну движения конечно не отточенные в жиме. В общем говорит тренеру: давай вешай побольше))), ну не прям цитата, но в таком духе. И еще таких тоже видел, типа говорят что не выматываются, вес бОльший берут. Но таких мало, 10% или даже меньше.
Lena
да это из-за того, что они считают что у женщин мышцы быстро растут rolleyes.gif, берут по 2 кг гантели, поскольку от 3 кг быстро пойдёт мышечная масса rolleyes.gif
Окунь
Да eсть такиe что считают блины на штангe,но я сразу прeсeкаю мудрой фразой-большe подымeм,большe похудeeм,гыыы)
Но до отказа никого нe довожу,при дeфицитe углeводов это нe нужно.Я б мог много написать в эту тeму,большe трeх лeт с жeнщинами занимаюсь. bigwink.gif
crazy_digger
Пиши smile.gif
Lena
мне интересно насколько ты им урезаешь углеводы и как выглядит примерная прога для большинства shades.gif
Ono-Ono
Абсолютное большинство народу в зале, по моему скромному мнению, фигнёй страдают, и мальчики, и девочки. Что уж тут говорить...
crazy_digger
Как бэ не согласен с Оно-Оно. С удовольствием бы обсудил свою позицию с кружкой водки))) Собственно лица мужского пола гораздо отверженнее что-ли тренируются. Скажу так, те кто не выкладывается надолго не задерживается. Другие занятия находят. В результате остаются те, кто действительно хочет чего-то добиться.
jabloco
Я вот еще заметил что чем ближе "сисядемонстрационный" период, тем больше девушек появляется на тренировках.

Цитата(crazy_digger @ Feb 21 2011, 17:19) *
Из сегодняшнего: тренируется женщина года на 4 младше меня, ходит в зал чтобы похудеть. Сегодня разговаривала с тренером, краем уха услышал что срочно хочет сбросить сколько-то там килограммов))) Вот уже в конце тренировки, как раз пресс собрался делать на верхнем блоке. А у нас в зале тренажер совмещенный верхний блок и фронтальная тяга. Вот она делала фронтальную тягу. Делает 4 плитки. При этом даже особо не запыхивается. Спрашиваю у нее: а что вес не добавишь? Отвечает - а я ленивая, не охота больше.


Сегодня тоже видел такое гламурное кисо. Делал жим на скамье (совмещена со сгибанием-разгибанием ног), первый подход сделал, отошел за водичкой к кулеру, вернулся уже девушка заняла, сгибания делает. Размеренно так 5 кг туда-сюда, туда сюда. Доделала. Лежит, уходить не собирается. Я и говорю: "Мадам, не соблагоизволите ли отдохнуть, а то мне пару тяжелых подходов сделать надо". У ней глаза по 5 рублей и говорит: "а чего тут отдыхать то, всего 12 раз делаю", но все таки ушла. И еще рядом стаяла с подругами обсуждала, чего это за новые порядки такие что тренажеры уступать надо. А пока я между подходами отдыхал 2 минуты она 2 подхода своих сделать успела. И такая девушка у нас в зале не исключение, а скорее правило strange.gif

Цитата(crazy_digger @ Feb 22 2011, 18:36) *
Собственно лица мужского пола гораздо отверженнее что-ли тренируются. Скажу так, те кто не выкладывается надолго не задерживается. Другие занятия находят. В результате остаются те, кто действительно хочет чего-то добиться.


ИМХО с полной отдачей или к ней приближенной занимаются те у кого есть какая-то база в прошлом и хорошая мотивация. Где то с полгода назад занимался я в зале с одним очень молоденьким парнишей, ну буквально школьник, класс 10-й. Парень рослый, но какой-то рыхлый, мягкий весь. Так вот, он буквально не знал куда сунутся, подойдет к снаряду посмотрит, попробует, не понравилось - к следующему. Ходил он так превый месяц. На втрой видимо выбрал тренажеры, вроде подходит, делает по три подхода, но так же как и вышеописаная девушка - быстренько, не напрягаясь, между подходами почти не отдыхая. Так вот, очевидно было, что спортом он вообще раньше не занимался, а с тренером заниматься толи жаба душила, толи "религия не позволяла" =) Хотя этот персонаж скорее все таки исключение, чем правило. Сейчас даже не знаю что с ним, я в другой зал ушел
Ono-Ono
To crazy_digger: дружище, не обсуждай ничего с водкой: водка глупая, всё время ерунду какую-то порет! biggrin.gif
Насчёт "отверженнее", может быть, соглашусь. Энтузиазму у мужчин поболее. Только он проявляется как-то (или это зал у меня такой) странно. Например, в виде того, чтобы 30 минут разными способами бицуху качать. Или в виде жима лёжа вдвоём (один делает жим "в негативе", второй стоит сзади и в противофазе первого делает что-то типа тяги на прямых ногах). Или вообще в виде одного упражнения на пятерых (по очереди по одному подходу в 3 повторения, затем 5 минут поигрывания мышцами и пылкого обсуждения стратегии и тактики нечеловеческого мышечного роста). smile.gif

...Но, кстати: с праздником, дорогие вы наши! clap_1.gif
Lena
верно, что мужчины отверженнее занимаются, разве что-чуть правда rolleyes.gif , когда вижу что кто-то халявит, предлагаю соревноваться, вдвоём треня веселее проходит rolleyes.gif
И кстати, да, с праздничком, красавцы! bigwink.gif
Vegasu
Спасибо smile.gif
crazy_digger
Спасибо за поздравления smile.gif
Опять негодование, теперь на так называемого тренера.
В общем по вторниками и четвергам работает тренером паренек. В общем нифига не смотрит за женщинами как они что делают. Покажет что-то новое и свалит, даже технику не смотрит. Арррррррр, ну нафиг он там тогда вообще. Делают мертвую тягу, при этом спину горбят, в итоге вся нагрузка уходит с бицепсов бедер и ягодиц. Веса опять же маленькие берут. Особенно те, кто похудеть хотят. Ну он же должен их подталкивать впахивать, иначе смысл его нахождения там? За залом следить?

ЗЫ вот в понедельник и пятницу хороший тренер, ходит смотрит, кто как делает, технику поправляет, если халявит кто, говорит побольше веса взять.
Lena
как мне сказал один тренер- главное никого не травмировать, результат никого не интересует, rolleyes.gif , меня вечно все учат, тогда начинаю осаждать , как по мне, лучше бы в зале ни одного тренера не было bigwink.gif
Fitness Trainer
crazy_digger. Тренер - это человек который тренирует. А следит за залом сторож или инструктор. Скорей всего в вашем случае это инструктор и сторож в одном лице) И ему глубоко наплевать, кто и что там делает. И зарплата его думаю на уровне сторожа, поэтому он и не напрягается).
crazy_digger
Цитата(Lena @ Feb 24 2011, 16:38) *
как мне сказал один тренер- главное никого не травмировать, результат никого не интересует, rolleyes.gif , меня вечно все учат, тогда начинаю осаждать , как по мне, лучше бы в зале ни одного тренера не было bigwink.gif

Пару раз скажет и поймет что бесполезно, больше приставать с учениями не будет.

Цитата(Fitness Trainer @ Feb 24 2011, 16:50) *
crazy_digger. Тренер - это человек который тренирует. А следит за залом сторож или инструктор. Скорей всего в вашем случае это инструктор и сторож в одном лице) И ему глубоко наплевать, кто и что там делает. И зарплата его думаю на уровне сторожа, поэтому он и не напрягается).

Ну да, так и есть. Просто тот человек, что по нечетным дням там инструктурствует уже и имеет своих учеников по поверлифтингу и сам по нему же выступает. И после некоторого времени имеет очень хорошие шансы стать очень хорошим тренером и хорошо этим зарабатывать. Сейчас уже у него есть персональные тренировки, что не удивительно с его подходом. А вот тот, который по четным, ничего из вышеперечисленного.
crazy_digger
Сегодня в зале девушка круговую тренировку делала. Веса конечно маленькие брала, но работала самоотверженно. Молодец!
Lena
маленькие веса не впечатляют, как у женщин так и у мужчин, толку мало, а суеты много rolleyes.gif
Taurus
Цитата(Lena @ Feb 17 2011, 13:34) *
А у Таурус спросите есть ли у неё родители, у меня нет и у мужа тоже, никогда никто не помогал, вот и вся математика. На площадке с одним дедулей гуляли, так его невестка 3 родила, никогда по дому ничего не делала и ещё с родителей деньги тянула. Количество детей не показатель трудолюбия и ответственности. Этот дедуля считает её полной дурой и тунеядкой, а детей-то аж трое и четвёртого собирается рожать, а фиг, всё равно на чужом горбу всё тащит rolleyes.gif

Меня в теме нет, а меня активно обсуждают. То-то мне икалось как-то в это время...
Лена, у тебя простая математика-мы судим все слишком поверхностно. Как то:классно выглядит-это все от природы, двое детей и классно выглядит-помогают родители, красивые мышечные пропорции-опять же природа дала. И необязательно при этом, что человек при всем при этом не валялся на диване и не пил пиво, а что-то делал. И не просто что-то, а вкалывал. Нам проще всего судить со стороны, ну и злословить тоже проще простого. А все только от того, что мы не имеем того, что имеют другие. Нам бы хотелось это иметь, но мы не знаем цены всего того, что имеют другие!
Слава богу, в моем окружении в основном очень сильные личности, я до них даже не дотягиваю, настолько сильные, что там и завидовать-то нечему. Там только преклоняться можно и тянуться!
А количество детей действительно не показатель трудолюбия, это скорее показатель того, что человек забыл вовремя предохраниться, а трахаться, извините, он очень любит.

Цитата(Lena @ Feb 17 2011, 13:40) *
Потому как чем менее она будет привлекательна - тем меньше сторонних мужчин на неё позарятся (и тем вероятнее достижение изначальной цели брака). А ему самому уже пофиг - лишь бы рожала и воспитывала. О как.

Ну а когда отрожается и отвоспитывается, сама превратиться в "непоймикакоечудовищеникомуненужное", в то время как ее ненаглядный муж будет развлекаться с молоденькой, у которой отличная фигура и которой он будет рассказывать, что его жена уродина и не дает.
Lena
ну так ответь есть ли у тебя родители?

мужики гуляют от красавиц bigwink.gif куда больше, все разведённые знакомые с отличными фигурами и симпатичные, гуляют от отсутствия теплоты в отношениях, а не от плохой фигуры
Taurus
У меня есть родители, которые работают и приезжают к внукам тогда, когда им захочется. Я стараюсь их не напрягать, они должны для себя пожить. И слава богу, что у меня есть родители, и что они живы и здоровы!

И вообще, мне немного непонятно, как влияет наличие родителей на фигуру и вообще, на семью...У меня несколько иное представление о том, кто кому и чего должен.

Цитата(Lena @ Mar 11 2011, 10:08) *
гуляют от отсутствия теплоты в отношениях, а не от плохой фигуры

Можно провести много параллелей, но гуляют в основном не только из-за внешнего вида жены или мужа. А от каких-то собственных комплексов. А если еще и супруг закомплексован, то получится замкнутый круг, но это уже другая тема. Молодая, красивая женщина с прекрасной фигурой априори привлечет внимание. И тока не надо говорить, что душа важнее. Если мужчина идет налево, скорее всего он не собирается бросать семью, а значит изменяет он не душой и желательно с телом, которое его эстетически привлекает.
Lena
влияет, ты, как поняла, на соревнованиях часто, дети с кем были это время? И не думаю. что надо считать женщин , которые трясуться над детьми и жертвуют при этом собой, портя фигуру и всё такое "непоймикакоечудовищеникомуненужное", это больше подходит для эгоисток, живущих ради себя и забивающих на самостоятельностьи ответственность, а качать зад чтобы муж не ушёл, падать ниже плинтуса, ведь можно заболеть, быть прикованной к постели и он бросит. так пусть валит. rolleyes.gif
удерживать мужика bigwink.gif - последее дело,
Taurus

Я не думаю, что тут можно сравнивать две крайности-возможность следить за собой и соревнования. Кроме того, прежде, чем приступить к выступлениям, я все-таки рожала и ухаживала за детьми очень продолжительное время. А не кинула детей на родителей и побежала выступать. Я даже не хочу рассматривать личную жизнь успешных спортсменок, у которых есть дети и опять же поверхностно обсуждать то, какие они матери и есть ли у них родители. Я вижу силу характера этих женщин, а они уж точно не ищут оправдания в виде-не с кем оставить ребенка и т.д.
А качать зад надо кстати-для себя, чтобы падать было мягче;) "Качать ягодицы-всегда пригодиться"(с)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU