Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Концентрат Сывороточного Белка Milei 80
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Покупка / продажа / обмен
Simple
Продам КСБ Milei 80 в Питере
До 4 кг-600р за кило
От 4 и выше-500р за кило
Можно и мешок взять,если кому надо
Вся инфа про протеин здесь
для связи kirilldanchenko@yandex.ru
Simple

В данной статье мы постараемся освятить актуальную тему - промышленный сывороточный протеин, который используется для производстваспортивного питания, имеет высокое качество и низкую стоимость (практически в 2-3 раза дешевле, чем общедоступные протеиновые концентраты).
В качестве справки, стоит заметить, что практически весь протеин который стоит на полках магазинов спортивного питания сделан именно из этого пищевого сырья (сырьевого протеина, о котором идет речь). В дешевый сырьевой протеин добавляются ароматизаторы, красители, консерванты, наполнители и другие вещества, которые никак не влияют на эффективность продукта, затем полученный продукт расфасовывается по банкам и поступает в магазины по ценам в 2-3 раза выше, при неизменном качестве.
Данная тема может быть интересна тем людям, которые не хотят платить за вкус, красивую упаковку и рекламу.


Продукт Milei 80 – естественный растворимый в воде концентрат протеинов сыворотки, изготовленный на основе свежей молочной сыворотки в процессе просушки потоком воздуха. Это высококачественный диетический продукт протеина со многими функциональными свойствами: связывание воды, эмульгации, обеспечивает вязкость, образует гель. Благодаря разнообразному сочетанию фракций белковых протеинов сыворотки Milei можно использовать в детском и диетическом питании, в молочной промышленности, при производстве деликатесных продуктов, кондитерских и хлебобулочных изделий, в мясных продуктах.
О компании MILEI
Компания MILEI работает с молочными продуктами уже больше 30 лет, фокусируясь на различных пищевых, органолептических и функциональных свойствах, при неизменно увеличивающемся спросе в различных областях пищевой промышленности.
MILEI налагает высокие стандарты качества на свои продукты, управление процессом производства, надежность упаковочных процессов, а также условия хранения и сроки поставки, чтобы полностью удовлетворить потребительские потребности. Кроме того, MILEI придерживается строгих экологических правил относительно производства, упаковки, потребления энергии и методов распоряжения. Доказательстом этого служит сертификат Международной Организации по Стандартизации 9001/14001.
Высокое качество продукции MILEI подтверждается:
 DIN ISO 9001/14001
 Milk Hygiene Regulation (HACCP)
 Quality control for suppliers of ingredients for animal feed (QC-PDV)
 QS, a control system on all steps of food processing including the raw materials.

Протеин Milei 80
Состав продукта на 100 г
 белок - 80%
 Лактоза - 5%
 Жира - 5%
 Минералы - 3%
 Вода - 5%
 pH - 6.3%

Применение в бодибилдинге
Данные продукты еще не доступны в магазинах спортивного питания, однако сырьевой дешевый протеин начинает активно продаваться частными лицами. Очевидно, что в ближайшее время он станет более популярным, в связи с постоянным ростом цен на белковые концентраты. Сырьевой белок - это разумный способ экономии для людей, которые не согласны платить за упаковку и вкус.
Применяется данный продукт точно также как и стандартный протеин. Для повышения вкусовых качеств можно самостоятельно изготавливать коктейли с применением фруктов, сахара, молока и других ингредиентов.
Lena
никто тренироваться и не думает, рассчитываем на питание sarcastic_hand.gif
westwind
Цитата(Lena @ Jun 18 2011, 21:18) *
никто тренироваться и не думает, рассчитываем на питание sarcastic_hand.gif


На питание рассчитывай, а сам не плошай (с) о_О
А если серьёзно, усиленно тренироваться в условиях нерегулярного питания и недосыпания - себе дороже. Так что, протеин выручает, если по времени не удаётся нормально питаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU