Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите С Программой.
Форум Hardgainer.RU > Бодибилдинг и фитнес > Личные программы тренировок > Программы тренировок новичков
Натц
Добрый Вечер, помогите составить трех разовую недельную программу для набора массы Мне 20 лет, рост 180. С сентября 2011 года начал заниматься весил 65 кг на данный момент вешу 71 кг. Я не хожу в тренажерный зал так как у меня свой маленький тренажерный зал в нем имеется: Брусья, Горизонтальная скамья, наклонная скамья, ко всему этому олимпийский гриф, кривой гриф. К ним полный набор блинов. Гантели по 32 кг разборные, по 10 кг цельные, Гири по 10 и 16 кг а также одна 24 кг, Тренажер вертикальной тяги блока. Все это, «кроме гантель 32 кг» было сделано еще в СССР. Все это время я занимался по такой программе: пускай мне будет стыдно но я все таки ее покажу людям.
Понедельник:
1. Жим лежа на горизонтальной скамье
2. Жим на наклонной скамье
3. Разводка
4. Сгибание рук со штангой в положении стоя
5. Пресс
Среда:
1. Тяга штанги за голову сидя
2. Тяга верхнего блока за голову
3. Тяга штанги стоя к подбородку
4. Шраги со штангой
5. Приседания

В пятницу, повтор понедельника. Вот как то так. Заранее буду благодарен тем кто направит в нужное русло. 



Ice86
А результаты какие, жмешь приседаешь сколько напиши.
Из первого дня я бы убрал разводку, из второго шраги и тягу к подбородку. А что такое "1. Тяга штанги за голову сидя"?? Жим изза головы?
Натц
Жим штанги Лежа, 75 кг 5 повторений по 5 раз. Начал с 50 кг осенью. Приседания 55 кг, 5 повторений по 8 раз. Стараюсь упражнения делать по 5 повторений.
Ice86 вы совершенно правы « Жим из за головы»

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU