Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Действительно Ли Необходимо Есть Мясо?
Форум Hardgainer.RU > Спортивное питание > Диеты, программы и режимы питания
mercury23
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ТАК НЕОБХОДИМО ЕСТЬ МЯСО ЧТОБЫ НАРАСТИТЬ МЯСО? Даже если не брать во внимание фаворита вегетарианцев Била Перла , мы не можем не признать существование сильных, мускулистых вегетарианцев.Почему же вы все кричите что без мяса не накачать хорошие мускулы?
Вопрос: каким вы видите меню древнего гладиатора?
На ваш взгляд можно ли набрать мышечую массу не употребляя мясо но оставив рыбу и морепродукты в рационе.Или без мяса и рыбы но с творогом и яйцами возможно?
Хотелось бы услышать мнение специалиста.Спасибо тем кто ответит.
Athlon
Цитата(mercury23 @ Dec 4 2012, 13:15) *
Вопрос: каким вы видите меню древнего гладиатора?

Думаю, никто из ныне живущих его не видел.

Цитата(mercury23 @ Dec 4 2012, 13:15) *
На ваш взгляд можно ли набрать мышечую массу не употребляя мясо но оставив рыбу и морепродукты в рационе.

Думаю что можно, почему нет.

А вообще, мясо - это наполовину готовые белки для организма, которые быстро усваиваются и быстро поступают на его нужды. Извлечь необходимые аминокислоты в необходимом количестве из растительной пищи организму гораздо сложнее.

Как-то смотрел передачу, в которой отобрали группу людей занимающихся боевыми исскуствами. Отличительной чертой всех было то, что они не употребляли мясо. И чувствовали, по их словам, себя отлично. В течении месяца их перевели на мясной рацион и у ВСЕХ в контрольной группе результаты по скорости, силе, выносливости выросли прямо таки значительно.

Я вообще считаю, что человек создан всеядным и отказыватся от мяса как-то неумно. Хотя моя девушка - вегетарианка. Но слава Богу - не воинствующая, меня в свои ряды затянуть не пытается...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU