Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Faq Глютамин
Форум Hardgainer.RU > Спортивное питание > Аминокислоты, витамины, адаптогены и БАДЫ
vital
Народ я в принципе знаю, что такое глютамин и для чего он нужен smile.gif , но я хочу узнать о нем побольше. Кто-нибудь принимал его чистым?(вне добавок и протеинов) Как результат?
Hardgainer
лично я не принимал
на сайте есть информация про subject
http://hardgainer.ru/hard2.view5.page19.html
Дмитрий Чеховский
Купил в аптеке Глютаминовую кислоту, 10 табов, стоимость 10 р. 44 коп. Кто нибудь употреблял вместо "спортивного" Глютамина?
7paxan
• Глютаминовая кислота - стимулирует окислительные процессы, участвует в реакциях обмена (переаминирования), повышает устойчивость организма к гипоксии, улучшает работу сердца, оказывает благоприятное воздействие на восстановительные процессы при физических нагрузках. В соединении с аммиаком образует глютамин, используемый для синтетических процессов, снижает накопление в крови лактата, ликвидирует посленагрузочные ацидоз и повышает выносливость. Дозировка: однократно после тренировки от 1 до 20-40 г (в зависимости от веса!). Сразу всю пачку есть не надо (побочное действие препарата - жидкий стул, возбуждение ЦНС). Курс может быть длительным - до года и более.
SSF
Применение заменимых аминокислот для оптимизации восстановительных процессов или увеличения работоспособности на тренировках в настоящее время не показано.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU