Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: протеин "Геркулес"
Форум Hardgainer.RU > Спортивное питание > Протеины и гейнеры
Виктор Трибунский
Наш бдительный форумчанин Vyacheslav обнаружил подделку.

Кстати для информации, решил я проверить Российский протеин "Геркулес"(т.к. очень часто покупают дешевые российские белковые смеси) на соответствие его белкового состава с заявленными 80% белка на 1 кг смеси. Отдал в пищевую лабораторию. Результат - вместо заявленных 80% , оказалось всего 2.5 % белка, остальное все крахмал!
Так что осторожнее!

Подробне здесь http://forum.hardgainer.ru/index.php?showtopic=9&st=140
Dave
Во как, я я его потребляю уже месяца два cht.gif Обидно, аж жуть. Не подскажите, какие еще марки попадают в "чОрный" список, а какие зарекомендовали себя крайне положительно?
Hardgainer
например General Sport Nutrition
подробно об этом в этой теме
http://forum.hardgainer.ru/index.php?showtopic=89
Bitok
Dave, кушай забугорную продукцию вроде Ultimate nutrition, Prolab итп. И не ищи самых дешевых магазинов.
Dave
Спасибо, Bitok, но у нас выбор в магазинах ограничен, а если и покупать/заказывать продукцию "забугорную" то нужно быть на 110% уверенным в надежности производителя и поставщика, ибо финансовых вливаний эта акция потребует не шуточных (относительно моего семейного бюджета). Вот тут опрос проводится - нужен ли магазин на сайте, я обеими руками за, хочу попробовать, что ни будь фирменное.
Shredder
Часто в городах бывают крупные сети магазинов спортивного питания, являющиеся официальными дилерами забугорной продукции (у нас в городе такая сеть пихает Proline MSN). Там брать - и порядок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU