Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алексей-ака-redsh@dow
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Фотогалерея посетителей форума
Страницы: 1, 2
RedSh@dow
Занимаюсь 13 месяцев!!! Самый натуральный натурал, даже спортивное питание не юзаю, раньше и без него обходились, но высоких результатов всё же добивались (например в Древней Греции), а сейчас это всё бизнес! Я убежден, что я буду больше пахать и качественнее питаться, но это будут 100% моё мясо, вот!!!
RedSh@dow
Ещё!!!
Анцифер
почему-то хочется назвать тебя химиком (не в обиду) smile.gif
а рост, вес, силовые показатели?
и еще, сколько тебе лет?
RedSh@dow
Обижаешь, всё 100% натурально... борьба за силу в бодибилдинге не играет роли. С грудака жму 80, приседание 85, становая 70, делаю чисто, 8-10 раз!!! Вес в межсезоне 72, перед соревнованиями 64. Мне 18 лет!
Hardgainer
да не, какой же это химик smile.gif
для 18 лет очень даже неплохо smile.gif
Анцифер
я о том и говорю что молодо совсем выглядит, а фигура уже сформирована нехило
а стаж какой?
Виктор Трибунский
Не хило!

Браво!

Нету здесь никакой химии, просто хорошая генетика и труд немалый.
RedSh@dow
Уже пошел 14-ый месяц, как я занимаюсь этим делом... Сейчас буду отдыхать от зала недели 2-3, после соревнрований и диет очень устал, отдохну, отъемся, а потом и масса лучше попрёт...
Спасибо этому сайту, он мне реально помого, как и советы Виктора, вообще, реальный ресурс, всё грамотно выстраинно и никакой пропоганды химии, как на других ресурсах...
Hardgainer
а в чем тебе сайт помог?
RedSh@dow
... в подготовке и планированию процесса питания и отдыха, статьи про диету, натуральные анаболики, молочко, массу, почти каждый день обращался к вашему ресурсу...
Виктор Трибунский
Hardgainer, хорош колоть парня...

а то сочтут за саморекламу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А вообще, спасибо! Именно ради таких слов (и таких результатов) мы и работаем...

А вместо текущего аватара Вы бы лучше одну из своих фоток крупным планом выставили (обработав В Фотошопе).
Байкер
Хорошо выглядишь, что тут скажешь... Да и только. Если в зале ерундой страдать, да на диете сидеть... Зайди на сайт Рефрежиратора (если не ошибаюсь!) он Знамение Молота называется, ну и книгу Кубика почитай... Может понтов меньше будет.
Schet
Был на этом сайте, очень непонятна (в смысле правда или не правда) мне показалась статья Рефрижератора "Хардгейнер ты или расп*здяй". После прочтения непонятно, так существуют ли хардгейнеры или нет??

from Администрация: для обсуждения этой темы создайте ее отдельно и общайтесь на здоровье, не надо засорять эту тему и пытаться задеть автора темы. любое продолжение обсуждения "хардгейнеров" будет удалено

для Байкер: если Вам не нравится как занимаются другие - это Ваше право. рекламировать другие ресурсы здесь запрещено. если же Вам не нравится само слово "хардгейнер" - никто не заставляет Вас посещать этот сайт.
RedSh@dow
Не, качалка это тема... Я вот уже больше 12 дней от соревнований отдыхаю, в зал не хожу, для поддержания формы хожу в бассейн и регулярно катаюсь на маунтбайке... Но все равно, стало уже ломать, очень хочется опять в зал, "полежать" под штангой, хотя тренер сказал что надо ещё отдохнуть... Как быть???
Виктор Трибунский
Слушать тренера, если Вы ему доверяете. Ему виднее, он знает Ваш организм и, наверное, обладает опытом.
Schet
Блин, нифига тут на меня наехали модеры!! И кто сказал, что я его задеть пытаюсь? Это вы придумали? Уже начинает раздражать, я понимаю, что вы модеры и у вас большие права, но беспределом не надо заниматься!!! Это вам не улица! Или вы считаете, что это нормальный ответ на пост "О, да, классная фотка", "О, выкладывай ещё"? Беспредел какой-то, бесит уже.
ЗЫ: можете удалять, всё равно я уверен это вы и без меня сделаете, чтоб другие не читали. Даа...стыдно должно быть huh.gif
Виктор Трибунский
Schet
Вы даже не представляете, какие у нас права.... aarambo.gif
Они вообще беспредельны по той простой причине, что это ресусурс НАШ.

И именно потому, что здесь не улица, правила здесь будут действовать те, которые мы установим.

Вам просто предложили создать тему "Существуют ли хардгейнеры или нет?", если Вас это интересует. Здесь же мы обсуждаем фигуру конкретного парня. Не более.

Где тут наезд?
Саша Звёздная
Цитата(RedSh@dow @ May 7 2006, 07:48 PM) *
Ещё!!!

Без "грима" вам лучше cool.gif
Апполончик.
ostap
прикольно качнутый!
а почему ты на фотках такой черный как нигер))
понимаю легкий загар, но не до такой степени "легкий"
Maverik
Сам Ты нигер. Это грим biggrin.gif
ostap
сорри, да ну нах такой грим)
eugrus
Рост/объёмы?
RedSh@dow
Дарова качалкаманы! Зацените два года стараний, фотки двухнедельной давности, с соревнований, в этот раз переборшил с диетой, много мяса потерял, но какой есть! Ещё есть видео! Шас ваще не занимаюсь, отдыхаю, уже весь жыром заплыл... слава богу скоро в зал! Потом ещё фоток выложу получше, как достану!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

more
василь
Браззер,а посветлее фоты нету?
RedSh@dow
с соревнований:
Видео_-_ http://rapidshare.com/files/33334459/_____005.avi (2метра)
Видео2_-_ http://rapidshare.com/files/33335187/______________.avi (смотрите на задний экран, в конце сцены) (3метра)
PSYstar
рядом какие-то кибердевки, ваще опасными выглядят
ostap
шото мяса маловато.
Рэдшадов, а антропометрия какая? (рост, обьемы тэдэ и тэпе)
RedSh@dow
Угу, для моего роста (1,75) мяса мало, вес на фотке 63 кило! Я считаю нормально, годовой прирост чистого мяса на сухую у меня 3 кило в год, среднестатистический показатель, если учесть что из доп питания ваще ничего не жру!
Shredder
Цитата
среднестатистический показатель, если учесть что из доп питания ваще ничего не жру!

а кто тебе мешает...тем более что соревнуешься...кстати с какой целью?

У нас на местных соревнованиях если при росте 175 будешь иметь сухих 85 кг, то может место 3 и займешь, если качество хорошее будет...Не говорю уже про запад России, где показатели еще выше...
1.5 кг отличного пюре
да, RedSh@dow, дефачки - то покрупней тебя выглядят smile.gif у меня товарищ фанат турника выглядит более впечатляюще. про лузеров с сайта хардгейнер ты про себя видать писал gigi.gif
василь
Да ладно ребята,чего на пацана наехали?Мяса,конечно,очень мало,но,возможно парень ставит участие в соревнованиях в дальнейшем и на серьезном уровне.Так,что,пусть выступает-опыта набирается,а мясо... а мясо-дело наживное.К тому-же,соревнующийся качог на форуме явно не лишний.
Squater
Цитата
возможно парень ставит участие в соревнованиях в дальнейшем и на серьезном уровне.Так,что,пусть выступает-опыта набирается

пусть лучше тогда денег набирается на химку, если цели такие.....
с такими силовыми не удивительно что столько мяса.... ну а че - он же бодибилдер, нахрена ему становая тяжелая, приседания с хорошим весом? он пампингом маструбирует - чемпионы же так и делают - только чел забывает, что профи пампинг помогает потому что у них в крови химии плавает больше чем гавна в канализации

думаю, без этого конченого грима человек смтрелся бы гораздо лучше и привлекательнее
василь
Ну,мясо то и профи большими весами набирают.А пампэнгг-это уже когда шлифовать есть что,или просто тренировку разбавить.А Рэдшадову,конечно,неплохо бы присед с жимом до нормального довести...
Support
ОДни кости!

Рассказывай как сушился!
василь
Требуйем фоты на массе..
василь
Они в этом возрасте да в этой категории везде такие. http://gallery.fitness.ee/main.php?g2_itemId=132842 Обладатель кубка Эстонии 67,5 кг. http://gallery.fitness.ee/main.php?g2_itemId=120128 Второе место на чемпионате Эстонии 67,5 кг.
ostap
смотрел сцылки - кожа и кости просто, как они виграли такой чемпионат, жюри слепое чтоли?

Рэд Шадов бы выигарл чемпионат Эстонии з такими конкурентами...
Bitok
Lol smile.gif
василь
А ты что хотел?Чтоб они как Ятс выглядели?Вдумайся:175 рост и 65 кг вес.Чтоб с таким весом качком выглядеть,нужно не выше 155 см быть.
Bitok
А кто мешает этот вес нормально набрать, а не заниматься резьбой по дереву.
василь
Браззер просто опыта набирается.Хотя...если на всех тусовках светиться,то масса по нулям и останется.Набирать-скидывать.При 60 кг веса легко переборщить.
ostap
Цитата(василь @ May 27 2007, 10:45 PM) *
А ты что хотел?Чтоб они как Ятс выглядели?Вдумайся:175 рост и 65 кг вес.Чтоб с таким весом качком выглядеть,нужно не выше 155 см быть.

тогда єто очень смешние параметры з которыми берут учасников без мяса. Точ то тогда показывать то???
RedSh@dow
Цитата(ostap @ May 27 2007, 09:51 PM) *
смотрел сцылки - кожа и кости просто, как они виграли такой чемпионат, жюри слепое чтоли?

Рэд Шадов бы выигарл чемпионат Эстонии з такими конкурентами...

Сами попробуйте выступить преде залом, когда на тебя смотрят 300 глаз, притом когда видно кто чем в зале занимаеться (кто чипсы с пивом жрет, кто-то пальцем тычить, сравнивает, а кто-то ваще в телефон рубится)!!! А парни молодцы, уже обкатываются на сцене!!! Я считаю, что лучшим лекарством от страха выступления является частота турниров, в которых вы принимаете участие. Чем больше - тем лучше! У меня уже есть опыт выступления на 2 соревнованиях и это уже хорошо, с каждым годом эта цифра будет возростать, а я буду рости и рости, лучше узнавать свой организм и учиться на своих ошибках! Хрен меня кто остановит! После каждого соревнования я чувствую небывалый подъем моральных сил. Я внушил себе, что в случае пройгрыша наверняка так капитально завядусь, что на той огромной волне злости и небывалой тяги к тренировкам, которые возникнут вслед за этим, смогу провести суперподготовку к очередному старту и наверняка всех порву. И вот после этого самовнушения все мои страхи постепенно развеялись.
Я всё равно стану лучшим - мозг - моё оружие в борьбе за высокие результаты! Главное преодолеть страх (страх проиграть, быть осмеянным, страх перед сильным соперником, да мало ли)...Согласен, невозможно научится окончательно перестать бояться чего-то, а вот использовать это чувство для своих целей вполне по силам каждому.
Те кто смеются над теме кто смело выходят на помост - мало что знают про подготовку к соревнвоаниям и ту психологическую борьбу с сами собой! Те кто через это проходил смеяться не будет, поскольку знают какую цену приходится платить!
С каждым новым турниром перед выходом на сцену я буду чувствовать себя все увереннее!!!

*Сначало попробуйте грамотно отпозировать обязаловку среди большого количества незнакомых людей, притом у каждого из них будет разная рекация на твою выступления, потом у вас самих большинство вопросов отпадёт! А масса это дело времени, Москва не сразу строилась!
Shredder
Цитата
А масса это дело времени, Москва не сразу строилась!

Для соревнований масса и рельеф куда важнее чем опыт соревнований... Если их не будет, то хоть 15 раз выступай - толку не будет. А будет форма - можно если не с 1, то со 2 раза уже показать хороший результат...и это будет куда весомее чем 15 раз выступать в плохой форме... Дело не в количестве, а в качестве...
василь
В том то все и дело,что выступать на каждом местечковом турнире для тебя смысла нет.Сливать-набирать...Это на химии то не так просто,а на сухаря...Ты пару лет мясо понабирай,а потом хоть на Олимпию.
Shredder
Без профи-карты не пустят biggrin.gif
ostap
Рэд шадов, молодец, я бы поступил так же!
Bitok
Цитата
Я всё равно стану лучшим - мозг - моё оружие в борьбе за высокие результаты!

Чет не заметно пока. Смахивает больше на юношеский максимализм.
Bumer
ПлакалЪ, мосх он такой smile.gif Bitok +1
Squater
Да я думаю! Мне бы тоже не легко было бы выползать на сцену и соревноваться с другими пацанами КТО КРАСИВЕЕ !!!! Психологически - это, думаю, очень тяжело было бы для меня потому что я тяжело пережил бы ощущение себя пидором. Потом пришлось бы долго ходить к психотерапевту, чтобы он мне объяснял, что если я соревнуюсь с прАтивными пАрнями кто из нас красивее, то это не значит, что я пидор.

Ну да ладно каждому свое.

Ты бы лучше переборол свой страх приседать до отказа с действительно большими весами. Может мяса бы поднабрал.... .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU