Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото Стюарта МакРоберта
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > ОколоЖелезные разговоры
Страницы: 1, 2
tobal1977
автора столь популярных книг... нигде в сети нет его фото... может кто видел как выглядит этот знаменитый натурал? smile.gif поделитесь...

удачи!
Виктор Трибунский
Стюарт МакРобер, по его словам, никому еще не разрешил публиковать свои фотографии в сети, включая и нас, поэтому мы не будем этого делать.
tobal1977
Цитата
поэтому мы не будем этого делать

так у вас нет его фото... или вы не будете их выставлять? sleep.gif
Korvin MacFly
видимо тему на этой оптимистической ноте следует закрыть. sad.gif
Kat
Стюарт МакРоберт - гений. По его методикам тренируются и достигают результатов множество людей. А как он выглядит сам - так ли это важно? Важен вклад, который он внес в натуральный бодибилдинг.
Кирилл
Что за общество - фото им подавай. wink.gif
Внешность не важна - главное его труды, которые его переживут, и уже через 100 лет молодым и не очень качкам будет всё равно как он выглядел, хотя может я и не прав. Качайтесь - и достигайте успехов, это самое главное, этому бы он порадовался, а не тому, что его фотки ищут в сети. wink.gif
Виктор Трибунский
Цитата(tobal1977 @ Jun 25 2006, 05:11 PM) *
так у вас нет его фото... или вы не будете их выставлять? sleep.gif


Фото есть, но на мою просьбу разрешить ее публикацию на этом форуме мистер МакРоберт ответил отказом sad.gif
Hardgainer
хотя если порыться на форуме - то ссылку на фотку все же можно найти smile.gif
Bitok
Ну по поводу гениальности МакРоберта я бы не был столь категоричен (потому что циклирование нагрузок далеко не его изобретение). Кто добился высоких результатов конкретно по его методикам?
За что ему спасибо, так это за то, что он такой распиаренный и доступный, заставляет хоть немного подумать о своем тренинге.
Zumb'Ul
Может, не все стали чемпионами по его методикам, так это только потому, что за его методики берутся именно хардгейнеры, уставшие от бесплодного топтания на месте по общепринятым методикам. Я, например, полтора года качался по общепринятым методикам, дошел до 80*5 в ж.л. и 100*5 в приседе, причем стоял на этих результатах полгода. А по Макроберту в итоге (на те же повторы): 115*5 жим и 155*5 присед, при росте 172, вес 76 (с более-менее видными "кубиками"), запястье 17 см. Короче, догнал чуваков и с лучшей генетикой. Так что я добился относительно высоких результатов конкретно по его методике. (когда стоял на тех самых 80*5, предел мечтаний был выжать сотку на раз blush.gif )
А фотки все-таки хотелось бы посмореть просто для интереса aarambo.gif .
Bitok
В книге у Мак Роберта просто есть несколько истин. Не тренироваться по 2 часа 7 раз в неделю, есть спать и будет счастье. За циклирование нагрузок можешь сказать спасибо тренерам советских спортсменов по ТА, которые долго и упорно имели америкосов во все дыры.

Чемпионами по его методикам не стал никто. Реально высоких результатов добились единицы с хорошей генетикой.

Проснись, до твоих результатов люди доходят тренируясь 2-3 раза в неделю без пересечения нагрузок и периодизации за год-полтора.
Zumb'Ul
Это в первую очередь свидетельствует, что я "генетический бездарь", тем более я написал, до чего дошел за первый год и встал еще на полгода. А пересечение упражнений практикую непостоянно. Кстати, 90% от этих результатов тоже достиг через год МакРоберта. У других видел такую же фигню: довольно быстрый и внушительный прогресс полтора-два года, а потом - как и я, по 2,5-5 кг в год. Кстати, я не говорю, что только так занимался, я экспериментировал, но эксперименты в сторону от Мак Роберта ничего не дали. И потом, я же не говорю, что мои результаты - это круто, это - средне на общем уровне, но для меня это круто. Ты же не видел каким я был и каким стал. С этого надо начинать. А те самые "иные" - они уже месяца через 3 самых тупых тренировок без всякой химии уже жмут 90 раза на 3, что там говорить, они начинают-то с 50 сразу! А я начинал с 30-ки, и это в 20 лет! Кроме этого, лично я больше видел таких, которые так и застряли на рабочих весах 80-90, а то даже и 70 в жиме лежа и 90-100 в приседе. Опять же, сам знаю, что меня тормозят в первую очередь жизненные обстоятельства. Я как универ закончил, так сразу прогресс замедлился. А щас еще смена работы, куча напрягов в личной жизни... даже говорить об этом неохота sad.gif . Какая на фиг при этом мотивация?

МакРоберт сам писал, что это не есть его система, что это обобщение опыта большого количества спортсменов. А спасибо ему за то, что он это все изложил в удобоваримой форме и "в одном месте", что ли. Потому что разрозненных путевых рекомендаций я встречал довольно много, а такого, чтоб было все, да еще и понятным мне, тогдашнему "чайнику" языком - не видел. cool.gif

Пусть не в тему, но добавлю конкретный пример. У меня один друг (ему уже под 40) занимался со школы. Моего роста, в кости чуть толще, в плечах шире, в принципе, изначально спортивный пацан НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ застрял на 120*1 в жиме лежа причем дошел до них тоже довольно быстро. Это даже меньше чем то чего достиг я - прирожденный дохляк. Но вот когда он начал химичить - осилил под 160, и щас ходит уверенный, что "натурально" заниматься ваще вредно - мол, нагрузка велика, а "химия" помогает с ней бороться. Вот так.
Единственно что он молодец - что сразу признался, что "химик", в отличие об большинства его "коллег".
Zumb'Ul
PS Я еще редко когда выкраиваю реально 8-9 часов для сна: только как правило раз в неделю, с пятницы на субботу. Так - в среднем часов 7. Реально отсыпаюсь только в отпуске или как на больничный попадаю. Думаю, отсюда мне и надо копать.
Так что возможно дело не в Мак Роберте и не в хардгейнинге.
Bitok
Вот что мне не нравится в Думай, так это то что в ней сквозит философия неудачников. Хардгейнеры, генетика, химия делают свое черное дело... итп

Вот то что не высыпаешься вполне может стать причиной застоя.
SSF
Интересно узнать. Каким образом соотносится красивое пропорциональное телосложение и хорошее здоровье с умением присесть 160 и более кг или пожать 100кг.
Мне лично нравиться выражение. Бодибилдинг - создания иллюзи "большого человека" то есть пропорции, а не абсолютный объём чего-либо, массы тела (даже мышечной) и уж тем более не выяснение кто может больше поднять, которое кроме травм и минутного удовлетворения не приносит ничего.

Периодизация МакРоберта плохо продумана и имеет много методических ошибок и недоработок, которые можно сгладить только "фармой" (нравиться это или нет тяжелонабирающиммассу) Анализировать все ошибки - написать целую книгу критики. Уж лучше с самого начала применить несколько другой подход к построению тренировочного процесса.
Athlon
Интересно, почему мистер МакРоберт боится публиковать свои фото?
Удалось в сети наити 2 штуки. Честно говоря, судя по этим фоткам он вообще помоему к штанге ни разу не подходил и на пушечный выстрел. Может быть причина в этом?
SSF
Можно их выложить? Очень хочется посмотреть.
Athlon
Цитата(SSF @ Jun 3 2009, 19:56) *
Можно их выложить? Очень хочется посмотреть.

Честно говоря не хочется искать, видел не сегодня. Поисковик - запрос "Фото СтюартаМакроберта"...
Здесь скорее всего не разрешат выложить, ибо мистер МакРоберт запретил.
Обе фотки ч/б и ни о чем, на одной - с семьей, на другой - с какой-то хренью на которую надевают блины от штанги во время хранения.
И там и там - бодибилдером (даже неудачником) и не пахнет.
SSF
Спасибо, нашёл. Действительно скромно. Раньше по запросу ссылка не открывалась
Athlon
где же описываемые им десятилетия тренировок?
kabanovsky
Если это действительно МикРоб, то в таком случае все его книги - бред на постном масле, а если б его метода работала, то он выглядел бы .... ну немножко по-другому ))))
Мясо


Мясо
А вот для сравнения его разоблачитель, думающий по гусски

Athlon
Кто эти люди??? Черно-белы мускулистый и цветной разоблачитель?
То что вторая черно белая фотка - не МакРоб - это точно (разве что голова его). Я гарантирую это.
Мясо
На первых двух Макроб. На третьей Фалеев.

Athlon

Да? И че ты так уверен что это не он? Давай вкладывай гарантии свои
Athlon
"Фраза "Я гарантирую это" используется когда участник не может предоставить сиюминутных докозательств, но точно знает, что он прав."
Теперь специально для тебя:
Мускулатуре человека на нижней фото могут позавидовать чемпионы вливающие в себя гиганские дозы не только и даже не столько стероидов (во всяком случае российские - позавидуют точно). Говорить что это сделанно на программах описанных в книгах МакРоба и без химии - кому угодно, но только не мне...
Если есть здравый смысл - то взглянув на фото человека сверху и человека снизу ты поймешь, что нижний буквально живет в спортзале, в то время как верхний если и видел когда нибудь штангу, то только по телевизору.
Мясо
Скорее вего эти фотки сняты в разные периоды жизни. Т. е. на разных уровнях тренерованности. Плюс на первой особо тела не видно.
Если ты считаешь что вторая это фотошоп с приделанной головой, покажи с какой фотки она (голова) была взята.
Athlon
Я не знаю откуда взята голова, ибо фоток МаРоба я видел всего две и даже не уверен что это вообще МакРоб, но вот руки определенно я где-то уже видел.
По возрасту изображенного человека на двух фотах очевидно что они сделаны в разные периоды жизни.
Если бы это был Мак, то именно эта фотка украшала бы книгу "Думай".
Если бы Мак так выглядел когда нибудь, то он не прятался бы так тщательно от журналистов и не запрещал категорически публикацию и размещение в сети своих фото.
Такую мускулатуру и качество рук невозможно нарастить даже любителю сидящему на химии.
Второе фото - не МакРоберт.
Я гарантирую это.
Мясо
Цитата(Athlon @ Oct 4 2009, 22:08) *
"Фраза "Я гарантирую это" используется когда участник не может предоставить сиюминутных докозательств, но точно знает, что он прав."

Смешной из тебя гарант. Не может но гарантирует.
Совет: "имхо" было бы уместней "гарантий" в твоём случае.
Athlon
Специально для тебя:
Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО!!

Советы - своему папе.
Мясо
Ладно, не утруждайся, все с тобой ясно
Athlon
Благодарю.


Что требует самых основательных, самых упорных доказательств, так это очевидность.
Ибо слишком многим недостаёт глаз, чтобы видеть её.
(с) Ф. Ницше
Архадыр
Варианты такие: или на второй фотке не МакРоберт, или это МакРоберт, но химичил он в это время зверски smile.gif Что слегка не вяжется с основными постулатами его книг.
Цитата
Такую мускулатуру и качество рук невозможно нарастить даже любителю сидящему на химии.

Согласен с Атлоном.
Окунь
Как-то тожe нe вeрю что Микроб на второй фоткe crazy.gif ,хотя и обратноe доказать сложно. smile.gif
Athlon
Очевидное не требует доказательств. Ты же не будешь доказывать что Земля - круглая. Любой мало-мальски образованный человек и так это знает, хотя в космосе никогда не был.
_St_Grom_
Ого ) он походу ваще на синтоле сидел))
Athlon
По ходу это вообще не он.
Ghost Dog
Синтола там нет...к чему тут он?? синтольных не видел чтоли?)

На второй фотке фигура мощна канеш) ничо не скажешь)))
MadGain
На второй фото Freddy Ortiz!Вот тут посмотрите http://forum.dutchbodybuilding.com/f8/top-...lt-them-141361/
Athlon
Цитата(MadGain @ Dec 14 2009, 02:23) *
На второй фото Freddy Ortiz!Вот тут посмотрите http://forum.dutchbodybuilding.com/f8/top-...lt-them-141361/

Ну где там этот, не побоюсь бана, дол..еб по кличке Мясо? Иди, посмотри, клоун.
MadGain
Посмотри повниметльней,пролистни примерно на половину,это просто 40 самых лучших рук бодибилдинга!
Athlon
Да я не тебе писал, а одному клоуну из начала предыдущей страницы.
Alexmetal
Мясо на мыло за дезинформацию
Архадыр
Вот вы кровожадные... ну ошибся человек, с кем не бывает.
Это на вас, в связи с образом жизни, его ник так действует smile.gif
Мясо
Цитата(MadGain @ Dec 14 2009, 03:23) *
На второй фото Freddy Ortiz!Вот тут посмотрите http://forum.dutchbodybuilding.com/f8/top-...lt-them-141361/

Деза мой косяк признаю.

Но больше всего потешило как гарант (Athlon) чуть слюной не подовилсо от радости, даже в личку мне сообщил что б я шел скорее посмотрел .
Даже набрался смелости назвать меня дол..ебом и клоуном ,кончно предварительно удалив фотки из своего профиля. Видать всё же понимает что за такой проступок он ставится на вид. И будет подвержен преследованию и гонению в случае если в течении 48 часов с момента поста этого сообщения не принесет свои извинения.
Athlon
Дорогой друг!
В профиль мой можешь зайти, посмотреть на фотки.
Можешь также посмотреть в фотогалерее.
Если ты после всего этого так и не смог ничего увидеть, то охарактеризовать я тебя могу только как клоуна.
Ну или как малолетнего долб..ба. Это как тебе больше понравится, выбирай любой вариант.
За слова свои я отвечаю и ничего обратно брать не собираюсь.
Если я что-то говорю, я знаю что это - так! Поэтому да, я гарант.
В отличие от тебя.
Если угодно заняться боксом по переписке, то прошу предварительно сообшить твое звание в этом виде спорта ибо связываться ниже чем с мастером спорта международного класса для себя считаю недостойным.
С наилучшими пожеланиями.
Мясо
Athlon, а чего ты так распетушился? Ссылку запостил MadGain и в нормальной форме , без эмоций указал на ошибку. Я ему ответил, разговор окончен. Ты то здесь причем? То что ты влезаешь в чужой базар и беспречинно кидаешь оскорбления характерезирует тебя не как человека отвечающего за свои слова а как нервную истеричку. Тебе был дан срок сохранить лицо, ты не воспользовался. Теперь все видят кто ты есть на деле - быдло.

п.с. еще умиляет как такие ограниченные как ты кресты на шею вешают не понимая смысла.
На вот ознакомся с проповедью идола своего :
"Все люди братья"
"А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «безумный», подлежит геенне огненной."

Иди замаливай грех свой (Можеш прислать фотку себя на коленях, со взглядом покорным, кротким перед куском мяса)
Athlon
Будет исполнено.
Об исполнении доложу.
ArkadiyV


ура! я научился фотки вставлять!
правда пока не свои)))))
Архадыр
Это МакРоб?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU