Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что вы кушаете?
Форум Hardgainer.RU > Бодибилдинг и фитнес > Женский форум
Ирина
Расскажите о вышем питании, что вы едите, в каких пропорциях и через какой промежуток времени.
Как необходимо питаться, чтобы увеличить мышечную массу и скинуть вес на 4 кг???

А то что-то я стала делать не так и начала попровляться, скорее всего кушать не то и не в тех количествах.........ах, как хоцца....... blush.gif

И от чего в первую очередь стоит отказаться?
Виктор Трибунский
Цитата(Ирина @ Sep 7 2006, 05:58 PM) *
Как необходимо питаться, чтобы увеличить мышечную массу и скинуть вес на 4 кг???

И от чего в первую очередь стоит отказаться?


Диету придется подбирать индивидуально - общих для всех рекомендаций нет.

А отказаться сразу же можно от чистых жиров (масло сливочное, сало, сметана, бекон), от копченостей, от сахара и от всевозможных выпечек. Но это лишь первый шаг, дальше нужо индивидуально работать с диетой. Для каждого человека она получается своя.
Ирина
Начало не такое уж и сложное, так как от этого давно уже отказалась...хотя...бывают исключения.........ну надо же себя иногда побаловать..........раз в год пиццей........с утра кофе с сахаром - обязательно, иначе весь день на работе носом буду клевать, исчо не могу себе отказать с утра в парочке бутербродов с французским хлебушком....................... rolleyes.gif Это старашно или можно оставить для себя такие приятности? blush.gif
Виктор Трибунский
Белый хлеб хорошо бы заменить на черный. А с чем бутерброды то?
Ирина
С черным не вкусно wacko.gif ........а бутерброды когда с чем: то с икрой, то с колбаской или с сыром, ну не всегда есть время с утра кашу варить, а чаще всего яичница с помидорками biggrin.gif
Виктор Трибунский
А кто говорил, что будет вкусно? biggrin.gif

Попробуйте постепенно заменять белый хлеб черным до полной победы последнего. Не пожалеете!

На самом деле, икра и яичница еще ничего, а вот колбаса и сыр вызывают настороженность.

А кашу надо варить с вечера, а утром быстренько разогревать.
Andor
Выбор-или бутерброды или результаты в тренировках(кашки,яйцо,творог) и кушайте утром побольше!
Ирина
Ок, спасибо за советы!!! handclasp.gif А как насчет молока??? И после тренировки я сразу съедаю банан, все правильно? thk.gif
Виктор Трибунский
После тренировки нужно обеспечить быстрый приток аминокислот к систему. Поэтому пойдет любой жидкий молочный продукт, например, молоко.

Банан лучше до тренировки.
Ирина
о как! Я все делаю с точностью, да наоборот wacko.gif Ну фсе........побежала за бананами и молоком rolleyes.gif
Taurus
Могу посоветовать заменить белый хлеб на хлеб из муки грубого помола или хлебцы, икра с хлебцами очень даже ничего, и главное-без слоя сливочного масла. Мне вот после родов было тяжеловато скинуть, каждый день выпивала литр молока, и сейчас от жирного молока быстро набираю все. Перешла на обезжиренное, то же самое касается и сметаны с творогом. И, конечно же, не наворачивать без предела, читать энергетическую ценность на каждом продукте и знать, сколько в день тратите энергии.
Alexy
Попробуй на завтрак коктейль из молока+ протеина и банан, только часа через 3 надо опять есть. Я часто питаюсь, раз 5-7 в день, хотя это скорее можно назвать перекусами, то коктейль то батончик с протеином, йогурт и фрукт,орехи жую, вечерами обычно мясо,творог или рыбу с овощами, салатом из свежих овощей. Какие продукты готовить будет зависеть от твоего вкуса, бутерброды лучше делать типа сэндвича с помидором, леттус, сыр и мясом. От колбас лучше отказаться, это все переработанное, так сказать отходы производства да и соли в колбасах много.
extrim92
В обще, я отказалась полностью от сладкого, кроме чистого чёрного шоколада, и то в месяц могу около двух плиток съесть. Хлеб, только бездрожживой, и то, тоже смотря с чем. Короче, только с салатами, и то не со всеми, только теми, где есть огурцы и капуста. Мясо только с овощами, и то отварное, тушеное. Когда едите, то делайте это медленно и выходите из стола, с чувством, что вы бы ещё столько бы съели.
mefistofels
Больше мяса, меньше водки!!ЕСТЬ НУЖНО 8 РАЗ НА ДЕНЬ МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ !!! ПИТЬ НАТУРАЛЬНЫЕ СОКИ И БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ В СПОРТЗАЛЕ!!Я НАПРИМЕР ЕМ БОЛЬШЕ КАШ И МЯСА И ЗА МЕСЯЦ НАБРАЛ 6 КГ ЧИСТОГО МЯСА!!! протеин и креатин! yeahhh.gif
STENIO
6 КГ за месяц... ))) Даже в идеальныx условияx организм не может вырабатывать больше 20 или 30 грамм мышечныx волокон. Допустим что тебе все таки удалось набрать 1 килограмм чистыx суxиx мышц. Килограмма 3 там еще воды... а остальное может быть только жирокс )
mefistofels
1)Рано и после тренировки протеин !
2) питания 6-8 раз в день !
2)утренняя зарядка ( 2 километра бег, 3 подхода по 20 брусья,3 подхода 10 турничок!)
3)Сон!
4)Борьба и кач!!!
5) перед сном пица или что то калорийное!! ( вот так 6 кг!) bleh.gif bleh.gif
STENIO
1) Лучше б ты там кашу ел. 2) Замечательные данные, весь вопрос что в том питании. 3) Зарядка, борьба, кач... тебе там для роста не протеинчик, а тестостерончик нужен 4) Сон. Нареканий нет. и последнее... Я бы скорей творог выбрал...
mefistofels
а что протеин так плох ??? это было месяц назад сейчас у меня девчонка збивает з режима!!! cray.gif предлагали метан но я отказался,: люблю борьбу а метан делает тебя менее выносливым! blink.gif
SSF
То, что от метандростенолона отказался - молодец, только снижение выносливости от употребления - неправда.
Лишний белок бесполезен. Посчитай, если в рационе его больше 2 г на килограмм массы тела, то это слишком.
mefistofels
я вот месяц не позанимался и теряют форму,летом влом заниматься хочется отдыхать clap_1.gif yeahhh.gif вчера пошол з знакомим на турничок ,а он сделал вид что я противнево как гавно,он наверно месяц хорошо занимался,подумал я! мне так обидно!!! cray.gif cray.gif
STENIO
читаю ваше сообщение, орфографию.... вы пьяны?
mefistofels
нет я cc.gif
Athlon
Интересуйся, читай, но другим советы пока не давай. Ближайшие пару лет.
Есть люди умные, а есть начитанные. Это - большая разница.
PRIMA
Цитата(Ирина @ Sep 7 2006, 15:58) *
Как необходимо питаться, чтобы увеличить мышечную массу и скинуть вес на 4 кг???

А



сразу оговорюсь не спец я.Все знания из своего опыта. Основная борьба с лишним весом - кардионагрузки и уменьшение потребляемых калорий....., но при этом контроль за "правильностью" -здоровостью дневного рациона.Чтоб и белки , и жиры , и углевода в ваше тело поступали.

дЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ-...ну тож самое кардио ,пока будете сбрасывать желаемое вам ,мне кажется, вам и хватит.Тем более ,если вы не спортивный в прошлом человек.И вот так - с места решили заняться собой...потом,чуть погодя можете и железо добавить к регулярным нагрузкам.......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU