Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужен ли на сайте интернет-магазин спортивного питания?
Форум Hardgainer.RU > Поддержка сайта и форума > Вопросы по сайту и форуму
Страницы: 1, 2
Hardgainer
как вы отнесетесь к тому, если на нашем сайте будет продаваться КАЧЕСТВЕННОЕ спортивное питание по разумным ценам? с доставкой, само собой

высказывайтесь smile.gif
homozavr
Интересно, а как будет контролироваться КАЧЕСТВЕННОСТЬ?
Hardgainer
официальными поставками
компания существует на рынке более 8 лет
Еловая
А какая компания? и каковы будут условия продаж?
Виктор Трибунский
Вот примерно планируемый список поставщиков:

TwinLab

Weider

Universal

Prolab

Inkospor

IRONMAN

XXI Power

Muscle Tech

Ultimate Nutrition

Cytodyne

LadyFitness

ISS

SNI (США)

Weider

Next

ARTLAB

Junior (Юниор)

А условия продаж обычные для интернет-магазинов.

Или есть какие-то особые пожелания?
artemchyk
Интересно, тот же ассортимент предлагает магазин сп...-сер... (название не написал, малоли нельзя. Кому надо поймут), в котором я отавариваюсь. Отличный магазин кстати. Если с ними сотрудничаете, то качество подтверждаю. В любом случае за, лучше буду у вас покупать
Andor
Я бы покупал- но далеко.
huge28
молодцы так держать!
pochemuchka
Цитата(Виктор Трибунский @ Sep 29 2006, 07:41 PM) *
Вот примерно планируемый список поставщиков:

Так ведь это не поставщики, а бренды...
Fitness Trainer
Если цены и условия будут выгодные, то стоит сделать.
New man
а почему и нет, по крайней мере хуже от этого не будет, а я бы сменил своего поставщика...
Pahaatlet
а в Украину доставка будет?
Hardgainer
по Москве и Питеру - доставка курьером
по России - почтой
я узнаю про ближнее зарубежье, потом напишу

Цитата(artemchyk @ Sep 30 2006, 02:10 AM) *
Интересно, тот же ассортимент предлагает магазин сп...-сер... (название не написал, малоли нельзя. Кому надо поймут), в котором я отавариваюсь. Отличный магазин кстати. Если с ними сотрудничаете, то качество подтверждаю. В любом случае за, лучше буду у вас покупать


да, это именно та самая компания.
Витя
Если я не путаю то в интернет магазинах товар несколько дешевле чем магазинах спорт.питания.
Если да, то почему?
Hardgainer
не надо платить за аренду помещения под магазин, за свет, воду и прочее
не надо платить з.п. сотрудникам магазин
и т.д.
Витя
Если можно то укажите насколько примерно меньше в %.
crazy_digger
И сколько, опять же в %, будет стоить пересылка по стране.
Hardgainer
какие все шустрые. у нас что, есть магазин в москве что ли уже, чтобы все вам тут расписать?
вот когда будет интернет-магазин, все и узнаете
все условия и цены сами посмотрите smile.gif
Илья
Очень интересное предложение, Я за!
Hardgainer
кстати, давненько тебя, Илья, не было видно на форуме smile.gif
опять в армии? smile.gif
Илья
Да, пока ещё служу, хотя осталось полтора месяца, а сейчас в отпуске по семейным обстоятельствам!
Romario
Отличная идея! Поддерживаю. Как на счет доставки в Киев?
Виктор Трибунский
Пока плохо sad.gif

С конвертацией ""валют" проблемы.
Dave
Я только ЗА! а то у нас в Сыктывкаре все добавки от одного московского производителя (не называю), ну в основном. Хочется попробывать, сравнить. Всегда приветствуется здоровая конкуренция, особенно если качество гарантируете, да и цены обещаете пониже, чем в магазинах (в нете смотрел, у нас на 20-25% все дороже чем в Москве/Питере) handclasp.gif !
a-lloyd
Цитата(Hardgainer @ Oct 2 2006, 08:10 PM) *
по Москве и Питеру - доставка курьером
по России - почтой
я узнаю про ближнее зарубежье, потом напишу
да, это именно та самая компания.

главное что бы цена конкурентная была
Vladimir
Я тоже за. В Казахстан поставки будут???
Hardgainer
в другие страны пока нет скорее всего sad.gif
Vladimir
>>>Hardgainer
Цитата
в другие страны пока нет скорее всего


Жаль, у нас на 1500 штуки наценка, правдв я незнаю сколько будет стоит пересылка, но тем неменее жаль.
Виктор Трибунский
Магазин открыт http://shop.hardgainer.ru/ is_good.gif

можете заценить

Доставка, правда, пока только по Москве. Но поработаем над скриптом и будем почтой рассылать по России, а может и в ближнее зарубежье.
Pahaatlet
а в ближнее зарубежье каким образом доставляться будет? если будет конечно
Dave
Хотелось бы знать, когда наладите доставку в регионы?
Hardgainer
очень постараемся в ближайшее время, хотя бы до марта. есть технические сложности sad.gif
ближнее зарубежье пока невозможно, т.к. возникают другие сложности, финансовые...
могу посоветовать разве что родственникам или знакомым Вашим купить его здесь у нас и Вам потом переслать или передать лично
Dave
К марту, ну будем надеяться! Родственников в первопрестольной у меня, к сожалению, нет, но на следующей неделе буду у Вас в городе по командировочным делам, если время позволит (очень насыщенная программа пребывания) обязательно прикуплю аминок.
Hardgainer
на крайняк можно прикупить и в любом оффлайновом магазине, только там, как правило, немного подороже
•Sanek•
Вообще звучит заманчиво, но с доставкой это по каким регионам ??
Hardgainer
пока только по москве sad.gif

хотя по секрету...
возможна доставка почтой и по России, но пока цены будут чуток дороже...
Vladimir
Салам всем.
Ну что когда Вы сделаете и доставку в Казахстан, хотя бы в Алма-Ату.
Hardgainer
хочется надеяться что уже этой весной okey.gif
Vladimir
>>>Hardgainer
Весной, в Марте, было бы здорово!!!!
Тяжеловес
А как все же обстоят дела с доставкой в регионы?
Hardgainer
пока никак sad.gif
irena
Вечер добрый, уважаемый Hardgainer!

"Весной, в Марте, было бы здорово...." - видите с каким энтузиазмом
многие из нас приняли Ваш новый проект.
Неужели в ближайшее время не удастся организовать
доставку в регионы? Люди ждут!
Надо пытаться и добиться успеха! cool.gif
Тяжеловес
А все таки, какие перспективы работы с регионами??
Hardgainer
уважаемые господа, заработала доставка спортивного питания по России. доставка осуществляется Почтой России

для доставки по России необходимо обязательно зарегистрироваться в нашем магазине и ввести правильные контактные данные
после чего при оформлении заказа Вы выбираете способ доставки - почта России (Вам сразу посчитается стоимость доставки)
подтверждаете заказ, Вам сформируется квитанция на оплату, которую надо распечатать и оплатить
(сама квитанция таже придет к Вам на почту)
срок прохождения оплаты обычно от 1 до 6 дней, после чего мы формируем Вам заказ и отправляем Вам его по почте на указанный адрес (не забудьте проверить правильность данных)
срок доставки от нескольких дней до 2 недель (в зависимости от удаленности Вашего населенного пункта от Москвы)

в случае возникновения вопросов - пишите или через форму сообщения в магазине в любом товаре или разделе контакты, или здесь на форуме
Hardgainer
появилась возможность оплаты покупок с помощью системы Яндекс-Деньги
Hardgainer
теперь мы доставляем наши товары не только по России, но и в Украину, Белоруссию и Казахстан

оплата заказов через Яндекс-Деньги
VSTS
Уважаемый Hardgainer, у меня вопрос по магазину заипался регистрационную форму заполнять, заполняю он мне пишет неправильный код подтверждения, заколебался его вводить вроде делаю все правильно, и еще в корзину отправляю понравившийся мне продукт, паразит пишет что корзина пуста.Если можно хелпми плиз.Очень хочется попробовать новые продукты, т. к. в моем городе спортмагазина вообще нет, протеины друзья иногда привозят, а так хочется покупать что сам хочу.Заранее большое спасибо!
Hardgainer
код подтверждения вроде достаточно простой там smile.gif ноль и букву о не путаете? smile.gif

формально можно оформить покупку и без регистрации, через т.н. быстрый заказ без регистрации

если все равно корзина пустая - вероятнее всего проблема с настройками кукисов в Вашем браузере или фаервол рубит все напрочь smile.gif
может попробовать через другой браузер? или разрешить фаерволу (браузеру) кукисы на домен shop.hardgainer.ru?
VSTS
Уважаемый Hardgainer, спасибо вроде как получилось, короче теперь я иду оплачиваю квитанцию, и через 2 недели приходит мой продукт все верно?
Hardgainer
да. как только оплатите, через форму сообщения в магазине укажите номер заказа и когда был оплачен (не обязательно, но для оперативности не будет хуже)
сразу после поступления денег на расчетный счет (обычно неск.дней) - заказ формируется и отправляется по почте
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU