Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю блины для штанги.
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Покупка / продажа / обмен
Жданов
Куплю блины для штанги весом 0,5 кг. Новые или б\у пофиг. Знаю, что бред но вдруг есть кто то на форуме из города героя Одессы. dolb.gif
Shredder
Такие блины можно сделать на заказ... токарю заплатить...
Pahaatlet
Я не из Одессы, но и в Симферополе смог раздобыть блины по 1, 0,5 и 0,45 кг. весь зал теперь пользуется. Так что ищи тех кто делает штанги, такие обязательно в городе должны быть (я через справочную нашёл).
Жданов
Цитата(Shredder @ Nov 27 2006, 05:43 AM) *
Такие блины можно сделать на заказ... токарю заплатить...

Токарю на заводе? Да у нас не каких заводов не осталось давно.

Спасибо за совет поищем. Я давал объявления в газету но не кто не звонил к сожеления sad.gif
Shredder
Цитата
Токарю на заводе? Да у нас не каких заводов не осталось давно.


Но я уверен, что есть организации, занимающиеся стальными конструкциями (там токарь должен быть) - каркасы для строящихся зданий.
Жданов
Pahaatlet спасибо за соает!

Shredder все понял попробую найти. Спасибо!
Shredder
Мне вот в подобной конторе сделали 5кг блины на мои домашние гатели по моим чертежам из стали (брал для расчетов плотность стали 7800 кг/м^3).

А маленькие блины (навески по 0,6 кг) на штангу сделал на скорую руку сам из свинца - правда свинец хрупкий, поэтому такие блины легко разобьются sad.gif... лучше сталь.
Pahaatlet
А если покрасить? может лучше будет
Жданов
Shredder, а из чего ты сделал формы? И где взял столько свинца?
Shredder
Формы - банки обычные подобрал (при этом в расплавленный свинец опускал стержень, чтобы получилась дырка посредине блина), а свинец брал из старых автомобильных аккумуляторов.
Жданов
Вот это классное объяснение спасибо! is_good.gif
Maverik
http://forum.athlete.ru/index.php?act=Atta...pe=post&id=6235
Может комуто пригодится...
Жданов
Ух ты класс!!!! Спасибо тебе большое, обязательно попробую сделать.
Maverik
Не за что.
Я уже 4 штуки сделал только вот думаю накой они мне smile.gif
Жданов
В смысле на кой?
Maverik
В смысле на фига они мне нада. Я пока могу свободно повышать и шагом в 1кг. так что сейчас они мне бесполезные. Разве что повышать на 1,25…
Жданов
Понятно, спасибо за пояснения.
Maverik
Знаю что не в тему НО

Рассказ человека который придумал или не знаю где взял технологию изготовление блинчиков.

Цитата
Питер, жарко. Сижу на балконе в рабочих перчатках, бородатый и лысый (отпуск!), делаю блинчики, технологию изготовления которых обрисовал в «....................». Набил их замазкой, стал набивать гвоздями и шурупами. Звонок в дверь. На пороге – 3 милиционера с оружием и блеском в глазах. Оказывается, с соседнего, расположенного наискось и выше, балкона, жильцы, увидев сей процесс, решили, что я – террорист, делающий пластитовую бомбу и набивающий ее металлическими поражающими элементами. Смешно вышло. Но молодцы, проявили бдительность!

Полярник

Осторожно с этим делом!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU